Скачать The Walking Fish 2: Final Frontier на ПК


The Walking Fish 2: Final Frontier
The Walking Fish 2: Final Frontier – это смесь экшена и хоррора с видом от первого лица, игра, в которой вы окажитесь сам на сам с ужасами пустующей, дрейфующей в открытом космосе станции…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой пробуждается в крио-капсуле ото сна. Пробуждение прошло по плану, но станция, на который главный герой находится. почему-то пуста. Все системы отключены, экипажа, что должен заниматься колонизаторскими вопросами и задачами, нет. Что делать? Что случилось с экипажем этой космической станции? И главное, куда все подевались? Ответы на эти вопросы вы будете искать по ходу прохождения игры, а сначала вам придется столкнуться с ужасом, который как раз-таки и привел ко всему происходящему.

Суть же игры, как и в большинстве подобных игр, заключается в выживании на космической станции. на огромных просторах станции есть вы и некое существо, что будет терроризировать вас на протяжении всего прохождения игры. Огромное, жуткое существо, наполовину рыба, наполовину человек. И даже не думайте попробовать пойти на контакт с ним – пожалеете…

Что же касается игрового процесса. так он в этой игре вполне стандартен и предлагает по большому счету стандартные механики. Вы будете исследовать огромную космическую станцию, решать головоломки и отгадывать загадки, собирать различные предметы, искать подсказки и хоть что-то, что расскажет о случившемся на станции. Особое же внимание уделено решению головоломок – чтоб попасть в тот или иной отсек, придется получить доступ, попутно решив очередную головоломку…

А еще вас ждут оставленные персоналом станции улики и документы, из которых вы узнаете, что тут случилось, откуда взялось это существо, и как от него избавиться. В общем, в The Walking Fish 2: Final Frontier вас ждет интригующая, интересная, но заодно еще и жуткая история. У нас вы можете скачать The Walking Fish 2: Final Frontier торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки The.Walking.Fish.2.Final.Frontier.Hotfix-PLAZA\Update (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir")
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
  • Разработчик: That Fish, That Other Fish
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Hotfix #1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать The Walking Fish 2: Final Frontier торрент бесплатно

    скачать .torrent (691 Мб)
    04.06.2020, 20:10 / Добавлен Hotfix #1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. ArthurTrader
      Смотрится как очередной высер от одной не безызвестной компании Civil Savages, которая сделала тоже гавно типо "Watch this" и "Dispatcher".

      Я просто говорю, что по скринам похожа очень. Может я не прав и просто движок один, но если это окажется так, то... Ребята умеют делать высер раз за разом. Их вот та самая бредовая синергия смогла достичь. Можно сказать, что они уже интегрировались разумом в друг друга и гавноидеи понимают с каждой мимикой.
      1. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ
        Еще раз отмечу, что выглядит как поделки из гавна и палок от Civil Savages, но указан тут другой разработчик.
        Но если посмотреть на поделки от Кирилла Щербакова, то люди могут просто становиться другой компанией, перебегать в другие компании или еще как-то маскироваться, так что кто их знает.
        Это просто в мою защиту текст, если кто-то захочет сказать, что это не они. Не отрицаю, но выглядит...
    2. Иван Всеторов
      Вот таких вот "v0.98.58" у меня уже полный шкаф, 12 штук разных жанров. Ленится админ, ленится...
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Ну впрочем вы как всегда... Вы видели сколько игр на сайта? можно же просто не заметить, случайно забыть исправить.