Скачать Sunset Surf: A Lifeguard Adventure на ПК


Sunset Surf: A Lifeguard Adventure
Sunset Surf: A Lifeguard Adventure – это смесь аркадной игрушки и квеста с видом сверху, проект, в котором вы станете спасателем в самом обычном приморском городке, будете спасать людей, веселиться и просто жить самой обычной жизнью…

События игры происходят в небольшом приморском городке 80-х годов, в который вы как раз-таки и отправитесь вместе с главной героиней. Она долгое время хотела поехать на отдых к своему дедушке, бывшему спасателю, и вот, наконец-то ей выпал такой шанс. Наступило лето, и теперь можно отправиться на отдых, а заодно и давнюю месту исполнить – пойти по стопам дедушки. Ну а вы должны будете помочь в этом главной героине. Пройдите курс обучения, станьте полноценным спасателем, спасайте жизни отдыхающих и просто живите обычной жизнью, наслаждаясь летом, солнцем, и пляжными играми…

Сама по себе это довольно простенькая, но интересная игрушка в силе квеста. Тут нет сложных механик или каких-то экшен-сцен. Здесь все основывается на простейших механиках, процессах, вроде «пойти туда» и «сделать то». Правда, помимо этого придется еще и в многочисленные мини-игры играть, в которых придется делать многие. самые разные вещи. Например, в одной из мини-игр нужно будет найти и пометить в максимально сжатые сроки акулу, или же найти какой-то предмет.

Еще в Sunset Surf: A Lifeguard Adventure вы будете выполнять задания тренера. заниматься тренировками, тягать железо в тренажерном зале, выполнять нормативы, общаться с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою уникальную историю, цели и мотивы, и не только.

Ну а в остальном это типичный квест, да еще и довольно позитивный. Исследуйте пляж и весь здешний городок, общайтесь, тренируйтесь, выслушивайте истории самых разных персонажей, выслуживайтесь перед тренером, и просто отдыхайте в небольшом пляжном городке… У нас вы можете скачать Sunset Surf: A Lifeguard Adventure торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, аркада, инди
  • Разработчик: Christian_H
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v17.06.2020 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sunset Surf: A Lifeguard Adventure v17.06.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (69 Мб)
    18.06.2020, 23:59 / Обновлено до версии 17.06.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: