Скачать The Art of Driving на ПК


The Art of Driving
The Art of Driving – довольно интересная аркадная гоночная игра, основанная на физике и низко полигональной графике. Тут вас ждут безумные гонки, крутые трассы, море экстрима и веселье…

Никакого конкретного сюжета на данный момент в этой игре нет, но он тут на самом деле и не требуется, ведь данный проект разработчиком создавался в первую очередь как «дань уважения классике». Плюс, это по сути «проба пера» автора. Все, что тут есть, это набор карт (трасс), разнообразные автомобили, и отменная физика. А еще конечно же, неплохая, пусть и низко полигональная, графика.

Самое прекрасное в этой игре то, что она акцентирует внимание не на том, что есть везде, не на тюнинге или бесконечной езде по «гладким трассам», а на экстриме, бездорожье и физике. Цели тут просты – добраться первым до финиша, да еще и с минимальными повреждениями. Думаете легко? Так вот в том-то и дело, что добраться тут до финиша не так уж и просто. Мало того, что сами трассы тут довольно заковыристы, так еще на них есть и много помех, вроде булыжников и валунов, деревьев на обочинах, и не только. Занесло чуть больше, чем надо, и машина начала кувыркаться, предварительно ударившись о небольшой валун. В общем, будет непросто…

Машины на данный момент представлены в основном простенькими моделями, но в будущем разработчиком планируется добавление и других тачек, более быстрых, отзывчивых в управлении, и красивых. А еще разработчиком в The Art of Driving добавлена возможность устанавливать модификации, соревноваться в многопользовательском режиме, и участвовать в рейтинге…

Берите тачку, садитесь за ее руль и вперед на трассу. Мчитесь вперед, преодолевайте преграды, входите в повороты, старайтесь сохранить автомобиль максимально целым, и просто побеждайте, попутно устанавливая рекорды. У нас вы можете скачать The Art of Driving торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, гонки, инди
  • Разработчик: bernhard534
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Art of Driving торрент бесплатно

    скачать .torrent (159.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: