Скачать Isle Of Spirits на ПК


Isle Of Spirits
Isle Of Spirits – это прекрасный симулятор выживания с примесью экшена, игра, в которой вы окажитесь на таинственном неизведанном острове без какой-либо поддержки и должны будете выживать, используя лишь окружение и то, что попадет к вам в руки…

События игры происходят здесь на просторах огромного таинственного острова, на который вы попадете в роли типичного искателя приключений. Теперь вам нужно выжить во что бы то ни стало, и найти способ покинуть остров. Вот только сделать это будет крайне непросто. Придется исследовать остров, крафтить, строить, собирать ресурсы и делать многое-многое другое. В общем, будет интересно, но времена и очень сложно, а также, опасно…

Что касается игрового процесса, так он здесь просто перенасыщен разнообразными механиками, процессами, действиями. Но первым делом вам будет предложено заняться исследованием острова в свободном режиме. И поверьте, на исследование можно потратить тут просто неимоверное количество времени. тут вам будут встречаться и огромные пещеры, и подземелья, и водоемы, и локации, на которых вы найдете редкие ингредиенты и ресурсы, и многое другое.

Но исследованием окрестностей игровой процесс не ограничивается. Помимо всего прочего вам придется заняться крафтом и строительством, созданием должной обстановки и атмосферы в доме, поиском ресурсов, которые помогут вам пережить различного рода напасти, и сражениями. Различные схемы крафта позволят вам создать из имеющихся ресурсов инструменты, которые пригодятся вам в обуздании разных ремесел. 

Еще в Isle Of Spirits вы сможете заняться сельским хозяйством, начать выращивать продукты питания. И не думайте, что это дело будет бесполезным – его пользу вы поймете сразу…

Ну и конечно же, вас ждут испытания, выживание в условиях, непредназначенных для этого, динамически меняющиеся погодные условия, торнадо и дожди, снега, мистика, опасности, и многое другое. У нас вы можете скачать Isle Of Spirits торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, песочница, инди, выживание, приключения
  • Разработчик: Silver Bullet Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
  • Место на диске: 200 Мб

  • Скачать Isle Of Spirits торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Выходит 10-го июня 2020 года.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Ой, лучше пусть не выходит, а то когда вижу квадраты, у меня планка падает, трясти начинает.