Скачать Falling Awake на ПК


Falling Awake
Falling Awake – это прекрасный, яркий двухмерный платформер с видом сбоку, в котором вам вместе с девочкой по имени Майя придется отправиться в длинное, опасное, а заодно и интересное путешествие по умирающему миру…

События игры происходят в мире Юмера, который умирает буквально на глазах. Кто-то лишил этот мир источника воображения, и теперь этот мир кажется умершим. безжизненным и сухим, жестоким и мрачным. Единственный источник воображения в этом новом мире – девочка по имени Майя. Именно с ней-то вы и отправитесь в путешествие. Ваша цель – найти фрагменты, которые помогут восстановить источник мирового воображения. Но не думайте, что будет просто. на самом деле это приключение может очень и очень сильно затянуться.

Что касается игрового процесса, так он в Falling Awake довольно интересен и предлагает не просто прыгание по платформам, как в большинстве аналогичных игр, а действительно интересное приключение, переполненное головоломками, загадками, разнообразными яркими событиями, и многим другим.

Суть геймплея заключается в следующем: этот мир огромен, но мертв, и оживает лишь в пределах досягаемости радиуса воображения Майи, и вы должны будете исследовать его и менять вокруг себя таким образом, чтоб воображение Майи меняло мир и подстраивало его под ваши потребности. Звучит сложно, но на деле все куда проще и интереснее.

В ходе прохождения игры вы будете исследовать десятки разнообразных, интересных локаций, каждая из которых предложит вам что-то уникальное и интересное. Вы должны будете исследовать мир, решать физические головоломки, пробираться в труднодоступные места и искать пути решения несложных задачек, и конечно же, искать фрагменты источника воображения. Отправляйтесь в путь, найдите все фрагменты, позвольте миру вновь преобразиться и обрести его былое величие. У нас вы можете скачать Falling Awake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: No Time
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Falling Awake v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (193 Мб)
    12-11-2020, 00:05 / Обновлено до v2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Moncage
    Shady Part of Me
    The Almost Gone
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: