Скачать Gedonia на ПК (Русская версия)


Gedonia
Gedonia – это смесь песочницы и ролевого приключенческого экшена с видом от третьего лица. Здесь вас ждут приключения, море интересных миссий и заданий, крафт и строительство, и многое-многое другое…

События игры происходят в самом обычном фэнтезийном мире, каких сегодня разработчиками игр создано немереное количество. ну а вы же в этом мире будете играть роль типичного искателя приключений, авантюриста, что решил отправиться на поиски своей судьбы и приключений. Вам предстоит погрузиться в мир, переполненный магией и сражениями, узнать больше об угрозе, что может повлиять на этот мир и его обитателей, стать героем, и не только. Иными словами, вас ждет история, которую вы сами же и напишите. 

Мир Гедонии переполнен различного рода биомами, красивейшими локациями, монстрами и обычными людьми, и не только, все это будет доступно вам, если Gedonia скачать торрент на ПК с нашего сайта. Это огромный открытый мир, в котором вас ждут приключения, разнообразные персонажи, с которыми вы сможете поторговать и просто приобщаться, и сделать многое другое. Отправляйтесь в путь, и будьте готовы ко всему без исключения…

Возможностей в Gedonia действительно много, и каждый раз вы будете получать все больше и больше игровых возможностей. Например, уже через некоторое время вы сможете обучиться магии, научитесь варить зелья, будете сражаться с монстрами и бандитами, исследовать подземелья, и не только. При этом, вы можете выбрать тот путь, который придется вам по душе. Вы сможете вступить в одну из присутствующих в игре фракций, стать ловким убийцей или сильным воином, заняться каким-нибудь ремеслом. вроде кузнечного дела, и просто отправиться в путешествие по здешним просторам ради сокровищ… А еще здесь вы сможете построить свой собственный дом, украсить его и сделать комфортным, создать партию с NPC, и даже попробовать собрать собственную фракцию. У нас вы можете скачать Gedonia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, песочница, от 3-го лица
  • Разработчик: Kazakov Oleg
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.46a - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Gedonia торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.23 Гб)
    30-01-2024, 20:22 / Обновлено до v1.46a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 17
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Жуткое убожество, высер слабоумного игродела, квинтэссенция бездарности. Автору этого говнища искренно рекомендую бросать игрострой, а еще лучше убиться об стену. У меня кринжовый приступ испанского стыда за Олега Казакова (насравшего этим "шедевром" в наш интернет)
      1. Тревис
        Тревис Ответ

        Ну ты говноед ведать уже сам парачку трипел ай проектов смостерил и вылажел в интернете, что можешь так критиковать людей , которые в одно лицо игры делают!!?!? А не, ты просто обычный ноунейм из интернета решивший поделится с нами своим "очень важным мнением" об игре и авторе! Держи нас в курсе!  

    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до полной версии.
    3. Гость ГОСТЬ
      Гость ГОСТЬ
      Самая тупая игра, с условно открытым миром (зри на карту). Чтоб прыгнуть ... нужно не нажать пробел, а (!) отпустить его. И это не единственное. Персонаж не развивается.... вообще, а управление персонажа убивает логику. В инсты можно ходить за травами бесконечно.. выбирите только, что вам нужно, вошёл - вышел... лути. Первый вечер... решил что не правильно начал развитие... Второй, понял что зря потратил время на игру идиотов. У игры нет цели, с таким же успехом вы можете выехать за город и бегать с сачком для бабочек... но нах они вам нужны.. а?
    4. Saxon-38
      Мне понравилась игра, правда сыровата пока и багов полно, но я уверен, что автор её допилит к моменту выхода!
    5. Серый
      Серый
      а мне понравилось)
    6. artur
      Такие игры делают "АУТСАЙДЕРЫ" которых ни в какую крупную студию ни когда не возьмут.
      P.s. Галимые неучи...
    7. Gerhart
      Мир пустоват, и несмотря на слабенькую графику, подтормаживает. Но, учитывая, что игра на стадии разработки и это инди проект, а не детище какой нибудь именитой студии, то с надеждой ожидаю доработки. А имеющиеся косяки и недостатки спишем на то, что это ранняя версия и всё еще впереди.
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        чувак такие игры доделываются годами, обновы прут и прут, а толку, не понятно что добавляют, иногда и такое бывает, что исправляют, запускаешь вроде бы обновлённый продукт, а там!! баг за багом гоняются, так что забудь её лет на 5-ть,(тем более это рпг!!) это точно, пока допилят, внуки внуков родят, поверь, таких проэктов как это, туча комариная, и все только успевают обновы выпускать от которых толку как от козла, молока laughing  blush
    8. Gromsss
      игра сырая, можно забыть о ней лет на 10, местами жутко тормозит, убогие бои, убогие нпс, всё убогое, не понятно зачем такое выпускать, короче полный шлак, не доделанный blush язык озвучки русский? это где такое интересно есть? персонажи говорят на английском...
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Я об этом указывал, во втором своем коменте, что описание не соответствует озвучке, но удалили. Некоторым не нравится когда правду говорят.
        1. Gromsss
          Gromsss Ответ
          ну видать багануло их чувак laughing
          1. alexeyn80
            alexeyn80 Ответ
            Наша взяла!, посмотри на описание.
    9. Gar
      Gar
      кто вообще в нашем 2020 году пускает в релиз подобные вещи,от которых кровь из глаз? из новинок нет вообще ничего,что взгляд порадует
    10. tent
      tent
      почему к такой графике времён первой плестейшн такие высокие системные требования? с такими низкополигональными моделями персонажей и окружения игра должна летать даже на вёдрах, а на деле фризит
    11. alexeyn80
      Вроде открытый мир по видео, а всего 1 Гб, наверное из-за графики, выглядит интересно, нужно попробовать, ведь наш казачок делал =)