Скачать Tender на ПК


Tender
Tender – это очень крутой, жуткий, мрачный хоррор с видом от первого лица, в котором вас ждут ужасные и довольно жестокие убийства, кровь, выживание, головоломки и загадки, и многое другое. 

Сюжет игры повествует о мрачных ужасных событиях, что происходили во Флориде в 1991 году. Там некогда пропала молодая пара и полицейские так и не смогли отыскать молодых людей. Вместо этого полиции удалось задержать подозреваемого, но предъявить ему улики и обвинения никто так и не смог. Но все это не важно, ведь на самом деле вы как раз-таки и окажитесь на месте преступления, и сами испытаете то, что судя по всему испытали те самые люди. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что это по своей сути классический пиксельный хоррор, но с очень крутой атмосферой, жуткой, ужасной, пугающей. Скримеры, кровавые убийства и сцены, в которых кровь перемешивается с тьмой и жестокостью, странные события, мрачная обстановка в окружении – все это создает реально страшную атмосферу, благодаря которой вы по полной прочувствуете все происходящее в игре.

Что до игрового процесса, так он тут по большому счету довольно прост и основывается на простейших игровых механиках. В ходе прохождения игры вы будете исследовать огромный дом, его комнаты, и окрестности. Везде вы будете находить ужасающие орудия пыток, кровь, трупы, оторванные и отрезанные конечности, и многое другое. Но вашей главной задачей будет поиск ключей, которые позволят вам открыть все двери и в конце концов выбраться из этого ужасного места. Но к слову, концовка в этой игре может быть разной. Например, найдя виселицу, вы сможете «прекратить все это» и повеситься, чтоб закончить игру.

А еще вас ждет огромное количество скримеров, иногда просто необъяснимые рандомные события, головоломки и загадки, и многое другое. У нас вы можете скачать Tender торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
  • Разработчик: Shatter Glass Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1f - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Tender v1.1f торрент бесплатно

    скачать .torrent (164 Мб)
    8-10-2021, 13:46 / Обновлено до версии 1.1f.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Shutter 2
    Calico
    The Medium
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      Самое страшное в этой игре, это графика.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Да ладно, не так уж и квадратно, вон игрой выше за сегодня более глаз режет Bernband: Born Under Saturn