Скачать Bernband: Born Under Saturn на ПК


Bernband: Born Under Saturn
Bernband: Born Under Saturn – это необычный ролевой шутер с видом от первого лица, и одновременно симулятор выживания, в котором вы сыграете роль самого настоящего охотника за головами…

События игры происходят в неизвестной вселенной, на неизвестной планете и в каком-то необычном города – автор игры нарочно не рассказывает ничего о здешнем мире. Но поверьте, от этого игра не становится менее интересной. Напротив, эта игра уникальна по всем направлениям, ведь предлагает не просто приключения или какое-то сюжетное повествование, а свободу. Вы должны выживать, став охотником за головами, и поверьте, это очень непростая задача…

Суть и цель Bernband: Born Under Saturn заключается в том, чтоб научиться выживать на просторах огромного открытого мира. Что нужно для этого? Ну как минимум нужно зарабатывать, а затем еще и тратить деньги. Возьмем заработок денег – вам придется охотиться за опасными преступниками, вступать в перестрелки с бандитами, искать людей, которых разыскивают, и не только. Выполнение всей этой работы позволит вам заработать денег, которые позволят вам получить все то, что нужно герою. А что нужно герою? Ему нужен отдых, возможность оплатить жилье, деньги на выпивку и веселье, и не только. И к слову, всем этим своего героя вы и будете обеспечивать самостоятельно.

Безусловно, помимо всего этого вам придется и много сражаться. Причем, если с кем-то вы сможете вступить в перестрелку, то с другими врагами придется биться на кулаках. И поверьте, среди ваших врагов не будет слабаков – каждый может дать вам отпор, и каждый может оказаться сильнее, чем вы думали.

А еще в Bernband: Born Under Saturn вас ждет огромный открытый мир со свободно живущими в нем людьми, и переполненный интригами. Исследуйте этот мир, погрузитесь в него целиком и полностью, и выживите. У нас вы можете скачать Bernband: Born Under Saturn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Nerbons
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1 New (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bernband: Born Under Saturn v0.1 New торрент бесплатно

    скачать .torrent (23.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Gerhart
      Так и не понял, что делать. На экранах розыска показывается лишь моделька разыскиваемого. А их всего тут три. Люди в сером, зеленом и фиолетовом комбинезоне. Никаких других примет нет. Никто не атакует. Все туда-сюда без цели снуют или пьют в баре.
    2. artur
      Любую игру поставить на разрешение 600 на 400 - будет такое же "ГОВНО".
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Это графон будущего, его лепить квадратами само проще.