Скачать Asyren на ПК


Asyren
Asyren – это прекрасная двухмерная приключенческая игра в жанре экшен и с примесью механик платформера, в котором вам придется сражаться с разными врагами, выживать, биться с боссами, и не только…

События игры происходят в мире под названием Асирен. Это самый обычный мир, в котором полным-полно различных существ, героев и обычных людей, и не только. Но Боги этого мира создали некогда Древо Жизни, которым объединялись два уникальных мира – мир смертных и духов. И все было хорошо, до тех пор, пока отступница Богиня Унна не решила захватить дерево и объединить под своим началом два разных мира с одной единственной целью – править всем и повсюду. Естественно, этому нужно помешать, и вы как раз-таки этим и займетесь, взяв под контроль девушку, которую сама Богиня однажды предала в ответ на ее поклонения…

В общем-то, история в этой игре довольно интересная, но линейная, и это большой минус. Но зато у этой игры есть и множество плюсов, среди которых, к примеру, атмосферность игры. Темные мрачные локации, переполненные разнообразными врагами, огромные жуткие боссы, ловушки и испытания, скрытые предметы, огромные подземелья – все это создает атмосферу, благодаря которой от игры не устаешь даже после нескольких часов прохождения.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на классических механиках жанра, среди которых исследование локаций, поиск скрытых мест, сражения, прокачка навыков и умений героини, и многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, играть в нее реально интересно.

Зато по ходу прохождения Asyren вы повстречаете много интересных мест, узнаете больше об этом необычном фэнтезийном мире, и спасете его, победив коварную Богиню Унну. Исследуйте здешний мир, спасайте его, побеждая извращающих его монстров, и главное, одолейте Богиню. У нас вы можете скачать Asyren торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Astral Game Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v2.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Asyren v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (34.7 Мб)
    14.09.2020, 17:17 / Обновлено до версии 2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Alx
      Гость Alx
      Olá, obrigado por espalhar a palavra, mas Asyren tem uma versão mais recente em https://astralgamestudio.itch.io/asyren. Você pode conferir o novo trailer lá também!
      1. Гость Alx
        Гость Alx Ответ
        Hi, thanks for spreading the word but Asyren has a more recent version at https://astralgamestudio.itch.io/asyren. You can check out the new trailer there too!