Скачать Horde на ПК


Horde
Horde – это уникальная по своей сути игра, представляющая собою симулятор зомби-орды. Здесь вы возглавите орду зомби и будете заражать всех вокруг, захватывая мир и погружая его в кровавую бездну…

Мир погрузился в хаос, начался зомби-апокалипсис, люди умирают и превращаются в зомби, и теперь, судя по всему. никто не спасется. Но вы в этой игре будете играть роль не обычного выжившего, как в большинстве подобных игр. В этот раз вы будете управлять зомби-ордой, ходячими мертвецами, которые нуждаются в поводыре, в том, кто будет их направлять. Думаете справитесь? Тогда вперед!

Итак, тут вы сможете взять под свой контроль орду зомби. И что вы будете делать? Думаете у зомби нет целей? Есть, и более того, вы должны будете следовать этим целям. Ну а главная цель – заразить побольше обычных людей. Вот вы этим-то и займетесь. Вам придется бежать вперед, поглощать обычных людей, присоединять их ко своей орде, и таким образом захватывать мир. Ничего сложного…

Есть три уникальных по своей сути уровня, а именно, лес, где выжившие и военные решили устроить колонию, мост, и бункер. Каждая локация по-своему уникальна, и на каждой имеется слишком уж много выживших, которых нужно еще заразить. Вот только сделать это будет не так уж и просто. В то время как обычные выжившие лишь пытаются убежать, военные пытаются атаковать орду, и более того, они способны уничтожить ее. Вот они-то и станут вашим испытанием. Продумывайте маршруты передвижения своей орды, заражайте все вокруг, соберите максимум выживших и добавьте их к своей орде, и только тогда нападайте, ведь в противном случае вы рискуете оказаться уничтоженным. 

А в остальном Horde представляет собою типичный стратегический экшен с видом сверху. Захватывайте выживших, заражайте обычных людей, развивайте свою орду и постарайтесь в минимальные сроки погрузить мир в кровавое забвение. У нас вы можете скачать Horde торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, симулятор, инди, зомби
  • Разработчик: bl4st
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Horde торрент бесплатно

    скачать .torrent (55.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: