Скачать Sons Of Tyr на ПК


Sons Of Tyr
Sons Of Tyr – очень интересная ролевая игра про викингов и их похождения, приключения, и сражения. Отправляйтесь в приключение, выживайте, сражайтесь, и наслаждайтесь непередаваемой атмосферой…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры толком ничего не известно, но на самом деле эта игра и без сюжета выглядит очень даже круто, ведь является не очередным проектом со скопированными механиками, а уникальной по своей сути игрой, в которой вас будет ждать и свобода, какую мало где предлагается, и море лута, и безумные сражения, и многое-многое другое.

Вы окажитесь на просторах средневекового мира и сыграете роль викинга, которому предстоит отправиться в путешествие, научиться выживать, и не только. Создав персонажа и настроив его, вы сможете начать выживать. В ходе прохождения игры вы сможете просто свободно путешествовать по здешнему миру, сражаться с разными врагами, устраивать бойни с товарищами в кооперативном режиме. проходить необычные задания и испытания в пещерах и подземельях, и делать многое другое. Тут нет как таковых конкретных ограничений, и делать вы можете все, что захотите.

Отдельно стоило бы сказать о персонаже, его прокачке, и боевой системе. Но первым делом стоило бы упомянуть о разнообразии лута. В вашем распоряжении окажется неимоверное количество вооружений и снаряжения, и самое интересное заключается в том, что от того, что вы будете использовать, будет зависеть буквально все – ваша выживаемость, стиль боя, разновидности атак. Например, с кувалдой вы будете медленно двигаться, а то время как короткий меч позволит вам совершать быстрые, молниеносные атаки, а лук и вовсе позволит вести бой на расстоянии.

Ну а в целом Sons Of Tyr является типичной многопользовательской ролевой игрой. Станьте викингом, сражайтесь, выживайте, путешествуйте с друзьями или в одиночку, и просто получайте удовольствие от свободы и атмосферы, что тут царит. У нас вы можете скачать Sons Of Tyr торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Synergy Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sons Of Tyr v1.1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (299 Мб)
    13.05.2021, 19:01 / Обновлено до версии 1.1.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Sons of Ra
    BOSSGARD
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Иван Всеторов
      Не совсем понятно, что за жанр. Action-RPG? Напишите кто посмотрел.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Х.з. всего лишь два ролика по этой игре, на одном дурачек 1.50 мечом воздух пытается убить. На другом 0.41 луком пытается камни расстрелять, вот и вся игра.