Скачать Erth на ПК


Erth
Erth – пошаговая двухмерная ролевая игра, в которой вас ждет и огромный генерирующий окружающий мир, и море приключений, и невероятное количество лута, и многое-многое другое…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно, но зато известно, что здесь вам придется пустить в невероятное путешествие, в котором вас будут ждать сражения с различными врагами, крафт, строительство, общение с разнообразными неигровыми персонажами, задания и миссии, и не только. Это игра, в которой не получится сидеть на месте, и в которой вы все время будете чем-то заняты.

Ну а первым делом стоило бы сказать о постоянно генерирующемся на процедурной основе окружающем мире. Мало того, что он тут итак огромен о невероятного и представлен действительно обширными территориями, так еще он и генерируется каждый раз заново, предлагая все больше и больше новых событий, ситуаций, встреч, сражений, и всего остального. Вы никогда не сможете исследовать его целиком и полностью – всегда будут оставаться места, в которых вас еще не было.

Отдельно стоило бы сказать и о насыщении игры лутом. В вашем распоряжении в этой игре будет более четырех сотен разнообразных предметов, каждый из которых может принести пользу. Плюс, еще вы сможете открыть и более 200 рецептов крафта, с помощью которых можете создать невероятное количество разнообразных предметов.

Пещеры и подземелья – тут и вовсе дело обстоит круче некуда. Вы сможете исследовать таинственные подземелья и пещеры, сражаться с них с различными монстрами в атмосфере ужаса и темноты, и за это получать самые разные награды. находить сокровища, и открывать новые способности.

А еще в Erth вас ждет широкий ассортимент магических заклинаний, умений и способностей, которые по ходу прохождения игры вам придется изучать, прокачивать, и использовать в самых разных ситуациях. У нас вы можете скачать Erth торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, песочница, инди
  • Разработчик: Lemoncreme
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v5.4.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Erth v5.4.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (61 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Neo Cab
    Fractalis
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1