Скачать CONSCRIPT на ПК


CONSCRIPT
CONSCRIPT – это смесь двухмерного приключенческого хоррора и экшена с видом сбоку, в котором вам придется в роли обычного французского солдата попробовать преодолеть длинный путь, полегающий через катакомбы, траншеи, и переполненные монстрами локации…

Вы будете играть роль обычного французского солдата, призывника, которого призвали на службу во время войны в 1916 году. Казалось бы, теперь ему предстоит стать героем или пасть героической смертью в типичном бою. Но все далеко не так. Главному герою предстоит попробовать найти пропавшего без вести брата, и для этого придется преодолеть невероятные расстояния, сразиться с разными врагами, и не только. Путь будет пролегать через заброшенные форты, катакомбы, переполненные монстрами и зомби, траншеи, опасные ничейные зоны, и другие не менее опасные локации. Поверьте, будет очень непросто.

Сам игровой процесс здесь не так уж и сложен, и предлагает довольно простые механики и процессы. Вы будете вместе с главным героем исследовать темные и порою очень мрачные локации, попутно собирать полезные предметы и ресурсы, сражаться с врагами, среди которых будут и монстры-зомби, и обычные солдаты, и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, по сути, если не учитывать уникальную атмосферу.

Тем не менее, пройти игру будет нереально сложно. Монстры будут убивать вас в считанные секунды, и получить смертельную пулю от врага тут тоже легче простого. Вам нужно быть готовым ко всему без исключения, проявить максимум внимательности, и не только. Исследуйте темные мрачные локации, будьте начеку каждую секунду и старайтесь не мазать, отстреливаясь от врагов, преодолевайте преграды и изучайте окружение, чтоб не заблудиться, и главное, найдите потерянного брата.

А еще в CONSCRIPT вас ждет несложные, но очень интересные головоломки, море различных видов вооружений, и многое другое. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать CONSCRIPT торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, хоррор, логическая, зомби
  • Разработчик: Catchweight Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать CONSCRIPT торрент бесплатно

    скачать .torrent (86 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Полная версия ожидается в 2021 году.