Скачать Signal на ПК


Signal
Signal – это Point and Click научно-фантастическая адвенчура, в которой вы отправитесь в отдаленный от цивилизации исследовательский центр и будете выживать на его просторах до тех пор, пока вас не эвакуируют…

События игры происходят в некоем исследовательском центре, что находится далеко от цивилизации. Вы по сюжету прибыли туда в роли самого обычного курьера, которого должны были встретить по приезду. Но этого не произошло. Все сотрудники комплекса куда-то пропали, другие погибли, и лишь один единственный сотрудник центра остался в живых, но умирает, и с каждой минутой его состояние становится все хуже. Вертолет прибудет лишь через восемь часов, и вам придется выживать на протяжении всего этого времени, попутно помогая выжившему сотруднику центра и пытаясь узнать, что тут случилось. В общем, будет интересно…

В целом эта игра представляет собою типичный приключенческий квест, но не простой, а в некотором роде уникальный и необычный. Тут вы будете управлять всем в режиме вида сверху, и при этом, не будете видеть, что будет происходить с вашим персонажем в зданиях, а будете лишь ориентироваться на комментарии. Вот в этом-то и заключается главная уникальность этой игры. Например, зайдя в здание, вы будете видеть лишь то, что происходит вокруг него – находясь внутри, ваш персонаж будет комментировать все происходящее, и вам придется, ориентируясь на эти комментарии, принимать решения о дальнейших действиях. Кажется, легко, но поверьте, на самом деле не так уж и просто принимать решения, не видя ситуации. К тому же, последствия могут быть очень и очень разными, непредсказуемыми. 

А еще в Signal делается упор на расчет времени. Каждое ваше действие будет отнимать определенное количество времени, и рассчитав его плохо, вы рискуете не только не спастись, но еще и потерять умирающего сотрудника комплекса.  Попробуйте просчитать все до мелочей, принимайте решения, и главное, постарайтесь выбраться отсюда, сохранив жизнь и себе, и найденному человеку. У нас вы можете скачать Signal торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Point & Click, приключения, инди
  • Разработчик: Oddly Shaped Pixels
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v24.06.2020 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Signal v24.06.2020 торрент бесплатно

    скачать .torrent (67.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    SIGNAL
    Zombie Game
    Mental House
    Signal Simulator
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: