Скачать Ostranauts на ПК (Русская версия)


Ostranauts
Ostranauts – это смесь ролевого космического приключения и симулятора, игра, в которой вам придется отправиться в открытый космос, где нужно будет управлять космическим кораблем и выживать…

События игры происходят в отдаленном будущем, в котором Земля пережила некий коллапс, а вся Солнечная система живет по законам и понятиям, по которым невозможно жить, будучи честным и справедливым. Но суть не в этом, а в том, что вам придется сыграть роль некоего капитана, которому предстоит вывести в космос космический корабль, собрать команду (экипаж), и отправиться в приключение. Вам придется выживать, сражаться, следить за ресурсами, выполнять разнообразные задания, и делать многое-многое другое. 

Самое же интересное тут заключается в том, что здесь игрокам предлагается не просто взять под управление готовый космический корабль, но и создать собственный, используя имеющиеся ресурсы. В вашем распоряжении будут разнообразные модульные части, которые можно использовать в процессе строительства, вооружения, и множество различных ресурсов. 

Выжить же на просторах здешней вселенной не так уж и просто. Вам придется следить за кучей различных факторов, заниматься поиском ресурсов, которые обеспечат вам и команде выживание, добывать пищу и воду, следить за достатком кислорода и показателем температуры, и не только. А еще придется учитывать характеры и потребности членов экипажа…

Еще один интересный момент в Ostranauts заключается в том, что каждый персонаж в этой игре по-своему уникален, и управляется ИИ. Суть в том, что тут каждый герой ведет себя по-своему уникально и по-разному реагирует на разные ситуации. Один может угрожать, другой успокаивать, третий и вовсе совершить какой-то нехороший поступок. Вариантов много, но от того, как действуют члены экипажа, зависит то, как будет развиваться дальше весь сюжет в целом.

Отправляйтесь в отрытый космос, погрузитесь в череду приключений, соберите свой собственный космический корабль и просто получайте удовольствие от путешествий по солнечной системе… У нас вы можете скачать Ostranauts торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Русификатор текста на Ostranauts
- Скачать от ZOG v0.9.1 от 24.01.24
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить файл Ostranauts.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, симулятор, инди
  • Разработчик: Blue Bottle Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.13.0.17 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский (отдельно), английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA)
  • Место на диске: 657.9 Мб

  • Скачать Ostranauts торрент бесплатно

    скачать .torrent (366 Мб)
    16-03-2024, 20:42 / Обновлено до v0.13.0.17.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. maxim.sharigin
      Обновоите пожалуйста, тем более перевод вышел.
    2. Xsenix
      Xsenix
      Игра обновилась до v0.12.1.15

      https://store.steampowered.com/news/app/1022980/view/3680059005333625392
    3. Admin
      Admin Админ
      Полную ждем летом 2020 года.
      1. Ffqwewq
        Ffqwewq Ответ
        Русик будет? Admin попрошу если не сложно можно на каждую игру отчет с вирустотала а то в каждой третей такой хрени понапихано не все конечно но мелькает..) и речь не о таблетках и прочем а именно о гадости в некоторых инсталяторах...
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Антивирусы ругаются на сами установщики, иногда на источниках вшивается реклама, на неё и ругаются.