Скачать DwarfHeim на ПК


DwarfHeim
DwarfHeim – это уникальная по своей сути стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит сражаться с троллями, возглавив свой собственный клан гномов, заняться строительством и развитием города, и попытаться вернуть гномам их законный родной дом, Дварфхейм…

Дварфхейм заполонили тролли, а сами гномы были разделены на множество кланов, каждый из которых теперь хочет добиться максимальной власти и править родиной отдельно от других. Ну а вам же в этой игре придется возглавить свой собственный клан и попробовать развить его, одолеть врагов, и попытаться захватить, вернуть себе свой законный дом, Дварфхейм. Но вот сделать это будет не так уж и просто. 

Самое главное достоинство этой игры заключается в том, что она предлагает сразу много всего. Взять даже стиль игры. Тут не получится просто сделать упор на экономику и количество юнитов, к примеру, или на технологии и добычу ресурсов. Здесь вам придется заниматься всем и сразу. Вы должны будете стать и полноценным правителем, и предводителем войска, и стратегом, каких поискать. И поверьте, каждое направление вашей деятельности сыграет тут максимально важную роль. 

Если же в целом, то игровой процесс тут на самом деле не так уж и сложен, и предлагает, пусть и много разных механик, но только знакомых и вполне традиционных для жанра RTS. Тут вы будете строить и развивать свой город, тренировать юнитов, которые потом будут оборонять ваш город, заниматься сельским хозяйством, выращивая культуры и обеспечивая продовольственными ресурсами свой народ, и строить здания, и делать многое-многое другое. 

А еще в DwarfHeim вас ждет несколько разных режимов игры, в том числе и полноценный режим песочницы, в котором вам не придется открывать новые технологии или здания, а можно будет использовать все и сразу. У нас вы можете скачать DwarfHeim торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, песочница
  • Разработчик: Pineleaf Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4870
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать DwarfHeim торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    v1.2b
    Lord of Dwarves
    HammerHelm
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Yarik
      когда появится пиратка игры?

    2. Admin
      Admin Админ
      Выйдет осенью 2020 года.