Скачать Phogbound на ПК (Русская версия)


Phogbound
Phogbound – это смесь стратегии и научной-фантастики, игра, в которой вы столкнетесь с неведомым катаклизмом, туманом, в котором скрываются различного рода существа, нападающие на все живое…

События игры происходят в местности, отдаленной от города. Тут внезапно произошел катаклизм, приведший к появлению странного неведомого тумана. Казалось бы, ничего страшного. Но есть одно «но» - в этом тумане скрываются жуткие «твари», монстры и существа, выходящие из тумана и нападающие на все живое. Что это за туман, и откуда взялись все эти существа? Вот это-то вам и придется выяснить по ходу прохождения игры. Ну а помимо этого вам придется сражаться. заботиться о своих подопечных, и делать многое другое.

Игровой процесс тут не слишком-то и сложен. Все, что вам нужно, это за ограниченное время победить как такового противника, что скрывается в тумане, выискивая его наиболее уязвимые места. Вроде бы ничего сложного, но есть несколько важных моментов в противовес. Во-первых, нужно позаботиться о юнитах, о достатке ресурсов, и не только. Во-вторых, нужно выполнять попутные задания, за которые вы будете получать вознаграждения в виде улучшений для юнитов, открытия новых типов юнитов, и не только. 

Каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми врагами. Это могут быть ужасные существа, от вида которых становится не по себе, или просто огромные насекомые, нападающие на юнитов целыми ордами.

К сожалению, управлять юнитами напрямую в этой игре не позволяется, но зато игроку предоставляется возможность выбирать направления для атаки вычисляя таким образом наиболее уязвимые места. Также. можно выбрать количество юнитов, которые пойдут в атаку, и вид. А в остальном же Phogbound, это типичная стратегия с видом сверху, в которой вам нужно победить врага, во что бы то ни стало. У нас вы можете скачать Phogbound торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, логическая, инди
  • Разработчик: Ratbird
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Phenom X4 (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Phogbound торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.95 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    AeternoBlade
    Tenderfoot Tactics
    Revenance
    Perfect Vermin
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. rtc
      rtc
      тобишь ты потратил время понял чо игра не о чём, потом нашёл сайт написал отзыв, а не проще было видос глянуть и после трёх минут просто закрыть его и забыть про этот мусор )))
    2. ИванВсетопов
      Сырая поделка. Подвисает при обработке прерываний от клавиатуры. Абсолютно неинтуитивная, абсолютная пустая. Прошел первую миссию. Если не вращать камеру, то монстры не появляются, через минуты две приезжает машина и миссия заканчивается. Смесь стратегии и научной фантастики. Ах-ха-ха. За такую предъяву морду надо бить до крови. Совсем обнаглели, шарлатаны. Уроды.