Скачать MarshMellow Day Spa на ПК


MarshMellow Day Spa
MarshMellow Day Spa – необычная, но в то же время очень интересная игра-головоломка, в которой вам придется заниматься горячими ваннами для зефира. Да-да, здесь вашим главным героем будет зефир, владелец SPA-салона, жаждущий сделать все для того, чтоб его клиенты, элитные зефиры, были счастливыми…

Итак, вы будете действовать в границах обычного салона, в котором на всех этажах размещены горячие ванны. К каждой из них будет подходить зефир в халате и указывать вам на условия, в которых будет говорить, какую именно ванну он хочет принять. Например, один может захотеть принять горячую ванну с черным шоколадом, в то время как другой захочет принять теплую ванну, но уже с белым шоколадом или какой-то необычной добавкой. 

Вам же нужно подготавливать ванны к использованию. Ознакомившись с условиями. Вы должны будете начать приготовление: набрать нужное количество воды, принести шоколад, находящийся на складе на другом этаже, всыпать нужное количество специй, если потребуется, и подать сигнал заказчику о том, что ванна уже готова. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле сложностей более, чем предостаточно. Во-первых, каждый зефир по-своему уникален, придирчив и щепетилен. Во-вторых, у всех свои предпочтения. Ну а в-третьих, порою нужно добавлять такие ингредиенты, доступ к которым получить не так уж и просто.

Но в целом игрушка довольно интересна. Вас порадует уникальное графическое оформление, персонажи в виде зефира, огромное количество заданий, испытания и головоломки, и отпадное музыкальное сопровождение. В общем, скучать в MarshMellow Day Spa точно не придется. Да и само прохождение игры может занять как минимум с десяток часов времени. У нас вы можете скачать MarshMellow Day Spa торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, платформер, от третьего лица
  • Разработчик: ILLUMINE GAMES
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать MarshMellow Day Spa v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (88 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: