Скачать Slender - New Hope на ПК


Slender - New Hope
Slender - New Hope – это игра, разработанная одним человеком и представляющая собою улучшенную версию игры «Slender - The Eight Pages». Здесь вас ждет множество улучшений, отличный сюжет, и все та же ужасающая атмосфера…

События игры все также начинают происходить в тот самый момент, когда главная героиня отправляется в лес после встречи с загадочным и очень опасным Слендером. У нее нет при себе ничего, кроме камеры, и теперь она должна выжить, попутно постаравшись как можно больше узнать о том самом убийце. Ну а вам же предстоит помочь ей в этом нелегком деле. Отправляйтесь в лес, выживайте, избегайте опасных встреч, исследуйте окружение и постарайтесь выбраться из уготованного вам кошмара, чего бы то ни стоило…

Игровой процесс в целом остался такой же, каким был и в оригинальной игре. То есть, в вашем распоряжении будет огромный темный лес, который вы должны будете исследовать, пытаясь найти записки и хоть какие-то доказательства существования того самого Слендера. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется исследовать лес, решать физические головоломки, убегать от Слендера, пытаясь ему не попадаться на глаза и не смотреть в его сторону во время бегства, и не только.

Бег, возможность использовать фонарик и зум камеры – все, что вы можете. Но этого должно быть более, чем предостаточно. Используйте все это с умом, исследуйте каждый уголок леса, найдите все спрятанные локации и предметы, и постарайтесь выжить.

Ну а что до улучшений, так в Slender - New Hope первым делом в сравнении с оригинальной упомянутой ранее игрой, вас ждет куда более реалистичная графика, еще больший игровой мир, продвинутый искусственный интеллект, и еще более устрашающая атмосфера. У нас вы можете скачать Slender - New Hope торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, хоррор, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: LxmeStudxos
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v0.3.1.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Slender - New Hope v0.3.1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.84 Гб)
    17-11-2020, 10:45 / Обновлено до v0.3.1.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Нет, не все. Еще мы можем пойти и скачать более умную игру.

      > Бег, возможность использовать фонарик и зум камеры – все, что вы можете 

      Чувак, попробуй добавить чтение записок. 30-80 записок по всей локации достаточно, любой текст из интернета, можно даже на вьетнамском. Это спасет игру, отвечаю!