Скачать Scratches: Director's Cut (Шорох: Последний визит) на ПК (Русская версия)


Scratches: Director's Cut (Шорох: Последний визит)
Scratches: Director's Cut (Шорох: Последний визит) – это хоррор-квест с видом от первого лица, в котором вы отправитесь на просторы таинственного темного особняка и погрузитесь в мрачные приключения, переполненные Злом и Тьмой…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Майкл, которому предстоит отправиться в мрачное исследование таинственного поместья. Отправляйтесь вместе с ним на просторы мрачного дома Блэквудов, и исследуйте его в полной мере. Узнайте, что он таит в темных потайных уголках, и что скрывается в его тени. Может этот дом населен духами прошлого или чем-то зловещим? Какие тайны вас ждут впереди? И что вообще тут происходит? Вот это-то все вы и узнаете по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко. Эта игра переполнена мраком, кошмарами и ужасами, и вы должны быть готовыми ко всему без исключения.

Что касается игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете исследовать многочисленные локации и все окружение, собирать предметы, которые могут помочь решить очередную головоломку или дать намек на происходящее вокруг, искать улики и разные вещи, и не только. Ничего принципиально нового игра не предлагает.

Исследовать же придется действительно большое количество локаций. Например, вы побываете в самом особняке викторианской эпохи, можете исследовать таинственную зловещую часовню, окажитесь в склепе, и даже побываете в заброшенной оранжерее. В общем, локаций много, и в каждой из них вы столкнетесь с чем-то новым.

А еще вас ждет несколько разных концовок, рандомные события, столкновения со зловещими мистическими вещами, и многое-многое другое. Погрузитесь в захватывающее приключение Майкла и помогите ему разобраться в происходящем в таинственном и загадочном доме Блэквудов. У нас вы можете скачать Scratches: Director's Cut (Шорох: Последний визит) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools.
2. Запустить установку, запомнив, куда ставится игра.
3. В антивирусе надо добавить папку игры, иначе файл SCExtractor будет удален либо отправлен в карантин (антивирусы считают его трояном). Если файл попал в карантин, восстановите его оттуда.
4. Временно отключить антивирус, перейти в просмотр содержимого виртуального привода, скопировать из папки Crack файлы (3 шт. текстовой не надо) и вставить в папку с игрой, подтвердив замену.
5. В папке с игрой запустить файл install.crack.bat и дождаться завершения его работы.

Для Windows 7:
Перед запуском instal.crack.bat необходимо открыть с помощью блокнота файл SCREAM.CFG, находящийся в корневой папке игры, изменить значение RATE на 60 и сохранить.

Для Windows 10:
Заходим в папку с игрой и переименовываем scream.res в scream_.res
После этого запускаем SCExtractor, он распакует файлы игры.
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: Point & Click, приключения, хоррор, логическая, инди
  • Разработчик: Nucleosys
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: не менее 32 Мб и поддержкой OpenGL 2.0
  • Место на диске: 800 Мб

  • Скачать Scratches: Director's Cut (Шорох: Последний визит) торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.02 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. аукакак
      аукакак
      где таблетка то