Скачать Battletoads на ПК (Русская версия)


Battletoads
Battletoads – легендарный боевые жабы возвращаются и снова отправляются в путешествие. Вас ждут вселенские сражения, море боссов, испытания, битвы с монстрами и многое-многое другое…

И вновь в центре сюжета легендарные боевые жабы. Пимпл, Зитц, и Раш – они снова отправляются в путешествие, и вам придется попутешествовать вместе с ними. Вас ждет хаос, море экшена, нереальные испытания, и очередная история, связанная со спасением мира и всей вселенной. И к слову, игра обрела новый образ, преобразилась внешне до неузнаваемости, и теперь еще и переполнилась заставками и видеороликами с диалогами, шутками и черным юмором.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что игра преобразилась внешне. Визуально она перешла на новый уровень и была подогнана под современные стандарты, при этом, сохранив свою двухмерность и хаотичность, герои стали более выразительными, бои сопровождаются кучами спецэффектов, и не только. В общем, будет реально круто, ну а проверить это вы сможете, если скачаете Battletoads торрент у нас…

Зато сам геймплей в Battletoads 2020 года остался таким же, каким и был ранее. Пустившись в приключения вместе с боевыми жабами, вы будете сражаться с многочисленными врагами на просторах огромных просторных двухмерных локаций, будете бить боссов надувающимися ботинками, избивать врагов огромными кулаками, творить комбинации и выбивать дурь из всех, кто окажется на вашем пути, гонять на невероятной скорости, преодолевая преграды и прыгая над помехами, и не только, главное же то,что скачать Battletoads торрент вы сможете у нас бесплатно. Другими словами, вас ждет все то же, что было и в предыдущих играх, но только выглядеть все это будет в разы круче.

А еще в Battletoads вас ждет продуманный кооперативный режим, в котором вы сможете играть сразу с двумя друзьями. Крушите все вместе врагов, объединяйтесь для совершения крутых комбо, уничтожайте боссов, творя хаос, и просто веселитесь. У нас вы можете скачать Battletoads торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность скачать и установить внутриигровые ролики либо в оригинальном качестве (с излишне большим битрейтом) или перекодированные (куда меньшего размера, а на глаз - и не отличить)
- Установка занимает 10-25 минут (зависит от вашей системы)
- Язык изменяется в файле "Battletoads_Data/Plugins/steam_emu.ini"
- Repack от FitGirl
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер
  • Разработчик: Dlala Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0F.41427 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium G620
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD R7 250x
  • Место на диске: до 11 Гб (до 28 Гб на время установки)

  • Скачать Battletoads торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.98 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Demon
      Что то у меня русская вкрсия не ставится тока инглиш (((
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Попробуйте здесь изменить:
        По пути X:\Battletoads\Battletoads_Data\Plugins в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

    2. Gromsss
      эээ, и стоило ли выпускать ремастед в виде этой лужи поноса. Лучше чем сеговских и дендевских жаб нечего не будет, и не станет. Что это за мультяшный  бред? laughing
    3. wer twertert
      на 7 запускается ???
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        нет, идёт токо на дисятку smile
    4. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил, можете пробовать.
      1. 7 всадник апокалипсиса
        спасибки друзьям покажу обделуюца от ужаса 8 гб хахахах да эт те не сега но 8 и такое там точно левел прокачки должен быть
    5. 7 всадник апокалипсиса
      огогогого чёто храмает слегка моглиб сделать рпг симулятор шутер итд прокочать конкретно в отличии от сеги тех времён ощности хз как былоб но круче этого видео и слайдов
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        кстати в стиме она провалилась, и была утоптана в пол.
    6. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 20 августа 2020 года.