Скачать TerraCraft на ПК


TerraCraft
TerraCraft – это смесь Terraria и Minecraft, двухмерная песочница, в которой вам придется исследовать огромные двухмерные миры, крафтить предметы, строить здания и делать многое-многое другое…

Это 2D-песочница с огромным открытым миром, в котором все время все вокруг генерируется на процедурном уровне. Здесь нет как таковой привязки сюжету или определенному сценарию – это просто песочница, в которой вам предоставляется полная свобода. Вы сможете делать все, что захотите.

При всей схожести этой игры с другими, у данного проекта имеется и множество различных особенностей, среди которых, к примеру, безграничность окружающего мира. В вашем распоряжении будет бесконечный огромный открытый мир, что генерируется на основе блоков и не имеет никаких границ. Сколько бы вы не строили, сколько бы вы не исследовали этот мир, конца всему этому не будет, и это реально круто.

Еще одна особенность этой игры заключается в разделении игрового мира на уровни. Есть на данный момент подземный уровень, и поверхностный, и в каждом свои уникальные особенности, секреты, персонажи и многое другое. А в будущем разработчики планируют добавить еще больше уровней, слоев, чтоб сделать здешний мир куда более обширным. Впрочем, даже и этого вам хватит, чтоб насладиться игрой и занять себя на многие часы. 

А еще TerraCraft поддерживает и многопользовательский режим, в котором вы всегда сможете отправиться в путешествие по этому огромному миру вместе с друзьями, сразиться с врагами бок о бок с союзниками, и не только. 

А в остальном эта игра представляет собою типичную песочницу. Отправляйтесь в путешествие по огромному бесконечному миру, сражайтесь с врагами, исследуйте огромные подземелья, стройте убежища и создавайте вооружения, и делайте все, что только может прийти вам в голову. У нас вы можете скачать TerraCraft торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, инди, песочница
  • Разработчик: skyblueyoshi
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Indev v1.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать TerraCraft (Indev v1.0) торрент бесплатно

    скачать .torrent (122 Мб)
    27.01.2021, 19:11 / Обновлено до версии Indev v1.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Tinkertown
    Zelter
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1