Скачать The Temple of Torment на ПК


The Temple of Torment
The Temple of Torment – это довольно сложный фэнтезийный рогалик, в котором вам придется отправиться в средневековье и сразиться с многочисленными врагами на мир, погруженный во тьму из-за нападения на него демонов из потустороннего мира…

Некогда мирное процветание необычного королевства было прервано вторжением коварных кровожадных демонов, и теперь весь мир в опасности. Естественно, в таких условиях, как всегда, зарождаются герои, и вы как раз-таки и должны будете в этой игре сыграть роль такого героя. Вам придется сражаться с многочисленными демонами, путешествовать и исследовать огромный мир, побеждать боссов и выполнять сложнейшие задания, и делать многое-многое другое. В общем, скучать тут точно не придется.

Карта же в этой игре просто огромна. Здешний мир представлен просто невообразимыми просторами, на которых вы найдете пещеры и подземелья, деревни и другие поселения, крепости, и не только. Всего вас ждет более трех десятков интереснейших мест, которые вы сможете найти и посетить вместе со своим героем. Причем, в каждом таком месте вас будет ждать что-то новое, уникальное, или необычное, а также, персонажи, события, что могут повлиять на сюжетную линию, и сражения.

Кстати о заданиях – всего вас ждет более трех десятков квестов, каждый из которых позволит вам прокачать главного героя, обрести новые силы, изучить новые заклинания. А еще в ходе прохождения квестов вы сможете разблокировать и множество дополнительных, изначально скрытых заданий.

Ну и конечно же, в The Temple of Torment вам придется заниматься прокачкой персонажа. Вы можете, к примеру, выбрать один из доступных классов, и потом научить героя использовать магию и ману для сотворения заклинаний, и делать многое другое. Вы сможете прокачать чернокнижника, друида, рейнджера или священника, монаха или паладина, воина или варвара. У нас вы можете скачать The Temple of Torment торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Aukustus
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v20.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Temple of Torment v20.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.3 Мб)
    21.11.2020, 21:51 / Обновлено до v20.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: