Скачать The Files of Liam Redsquire на ПК


The Files of Liam Redsquire
The Files of Liam Redsquire – это прекрасная продуманная и очень интересная сюжетная адвенчура с примесью квеста, в которой вам придется заняться расследованием и погрузиться в атмосферу мира животного общества…

События игры происходят в необычном животном обществе, в мире, в котором все разумные существа. это животные. Ну а вам же по сюжету придется сыграть за белку-журналиста, которому нужно во что бы то ни стало разгадать тайну «Большого клена». Что это за тайна, и о чем идет речь вообще, к сожалению, разработчики не раскрывают, но зато, если им верить, то расследовании уж точно будет очень и очень интересным. Иными словами, вас ждет очень много интересного.

Что касается игрового процесса. так он в этой игре довольно прост и основывается на простейших механизмах геймплея. Тут вам и диалоги с разными персонажами, в которых вам придется участвовать, и возможность заняться решением головоломок, и разные события, в которые вы погрузитесь с головой, и многое другое.

В целом же, игровой процесс основывается на механике «point & click». То есть, никаких сложных действий или процессов тут вас не ждет. Но при этом, прохождение все равно не будет простым, и даже напротив, заставит вас иногда изрядно понервничать.

А еще в The Files of Liam Redsquire вас наверняка порадует атмосфера и оформление игры. Прекрасно оформленный в 3D лес, в центре которого находится тот самый «Большой клен», персонажи, изображенные порою очень необычно и смешно, огромное количество вариантов развития диалогов с вопросами и разными реакциями персонажей на них – все это создает действительно прекрасную атмосферу. Отправляйтесь в приключение вместе с бельчонком-журналистом, разгадайте тайну «Большого клена», узнайте побольше о персонажах игры и жителях того самого клена, и насладитесь прекраснейшей атмосферой… У нас вы можете скачать The Files of Liam Redsquire торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: поиск предметов, приключения, логическая, квест
  • Разработчик: ther4pom3n
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Files of Liam Redsquire торрент бесплатно

    скачать .torrent (258 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: