Скачать Project Clockwork на ПК


Project Clockwork
Project Clockwork – это крутая ролевая выживалка в жанре стимпанк, в которой вам придется выживать на просторах огромного необычного мира, в котором обитают исключительно умные собаки…

События игры происходят в стимпанковом мире разумных собак. Но это не совсем обычные собаки. Мало того, что они разумны и разговаривают, так еще они и изобретательны, и постоянно изобретают настолько странные штуки, что трудно и представить. Ну а вам же как раз-таки и придется выживать в этом мире в роли одной из таких собак. Отправляйтесь в путешествие, изобретайте разные штуки, ищите ресурсы и путешествуйте, и делайте все, что только придет в голову.

Ну а первым делом стоило бы сказать о здешнем мире. В вашем распоряжении будет огромный открытый мир, переполненный разными персонажами, красивыми проработанными до мелочей локациями, скрытыми местами, и многим другим. Вы же сможете исследовать весь этот мир в свое удовольствие столько, сколько захотите. И поверьте, ваши исследования не будут бесполезными. В ходе путешествия вы сможете найти много разных ресурсов, научиться создавать разные предметы, и не только.

Крафт – это основная особенность этой игры. Вы сможете создавать самые разные «штуки» из ресурсов, которые найдете, и каждая такая штука будет по-своему полезной. Например, вы сможете, если захотите, создать шапку с пропеллером, мобильную турель, ботинки с турбинами, или и вовсе робота-питомца, который будет во всех ваших приключениях защищать вас от разных напастей. Вариантов схем для крафта тут просто неимоверное количество.

А еще в Project Clockwork вас ждет огромное количество разнообразных персонажей, каждый из которых о чем-то вам поведает, что-то расскажет, даст задание или поможет с выполнением уже имеющегося у вас задания. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать Project Clockwork торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, RPG, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Logic Leo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.28 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Project Clockwork v0.0.28 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.27 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Vintage Story
    Wobbledogs
    Scrapnaut
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: