Скачать Sonic GT на ПК


Sonic GT
Sonic GT – это очередная игра, посвященная приключениям легендарного ежика Соника. Вас ждут новые приключения, четыре доступных игровых персонажа, море тайн и секретов, и захватывающие уровни с боссами и испытаниями…

В этом очередном приключении легендарного Соника вы отправитесь в новое путешествие с его друзьями, но теперь уже не ради спасения мира, а ради спасения бельчонка по имени Рэй, что оказался в лапах Роботника. Вам придется ради этого промчаться по вселенной Соника и побывать в разных мирах, сразиться со множеством боссов, преодолеть кучу разных проблем и препятствий, и не только. Другими словами, в очередной раз приключение Соника предлагает погружение в такую историю, от которой вы уж точно будете в восторге. 

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает не линейное прохождение уровней, а абсолютно новый взгляд на прохождение. Теперь каждый уровень можно пройти разными маршрутами и разными способами, потратив на этой считанные минуты или же в разы больше. Вы можете просто пробегать уровни по кротчайшим маршрутам, а можете исследовать каждый уровень вдоль и поперек с целью найти что-то новое, полезное, сокрытое от глаз. И поверьте, такого на каждом уровне более, чем предостаточно…

В вашем же распоряжении окажется целых четыре персонажа – все знакомые по вселенной Соника. Каждый из них обладает своими уникальными способностями, и с каждым проходить уровни интереснее предыдущего. Благодаря этому, игра обладает просто неимоверной реиграбельностью.

Ну а атмосфера в Sonic GT и вовсе просто замечательна. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали игру, полностью передающую атмосферу вселенной Соника. Тут вас ждет прекрасное музыкальное сопровождение, разные необычные локации, гонки по рельсам и платформам над пропастью, диалоги с персонажами игры и множество кат-сцен. У нас вы можете скачать Sonic GT торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, от 3-го лица, инди
  • Разработчик: NotSoGreedy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v10.0.4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sonic GT v10.0.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1011 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Team Sonic Racing
    Crystar
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: