Скачать Relapse The Neverland на ПК


Relapse The Neverland
Relapse The Neverland – прекрасно проработанный двухмерный хоррор с видом сверху, в котором вам придется отправиться в детский дом времен Второй Мировой войны и заняться исследованием мира, о котором мало кто знает…

События игры происходят в детском доме времен Второй Мировой войны, что наводняется постепенно монстрами и жуткими тварями. Тут творится что-то неладное, и сироты находятся в опасности, и только вы можете что-то поделать с этим. Но что, и главное, как? Вот с этим-то вам и придется разбираться по ходу прохождения игры. Вы должны будете решать головоломки и отгадывать загадки, разбираться с событиями, что порою оказывают влияние буквально на все без исключения, откатывать время назад, и делать многое-многое другое. Иными словами, вас ждет многочасовое приключение с кучей интересностей.

Приют, в котором вы окажитесь, управляется сиротами, и состоит из множество разнообразных комнат. Каждая комната – это отдельная история, на которую вы можете оказать полноценное влияние. Вы сможете влиять на события, перематывать время и возвращать все вспять, влиять на окружение и персонажей, и делать многое другое. Причем, самое интересное заключается в том, что вы всегда сможете тут откатить все назад, вернуть персонажей, монстров, и многое другое назад, но при этом, оставить себе найденные ключевые предметы. Это очень необычно.

Каждый раз, когда звенит колокол, вам дается шанс выбрать, что делать. Вы можете играть дальше, или же вернуться к часовому циклу и начать сначала. Вам решать, как будет, но помните и о том, что все ваши решения будут иметь последствия.

Ну а в остальном Relapse The Neverland представляет собою типичный двухмерный хоррор, только с нелинейным сюжетом, море разных персонажей, и очень интригующей историей. Узнайте, что происходит в приюте и спасите детей… У нас вы можете скачать Relapse The Neverland торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, логическая, инди
  • Разработчик: CristynGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.0.4b (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Relapse The Neverland v1.0.4b торрент бесплатно

    скачать .torrent (402.30 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: