Скачать Charna (Чарна) на ПК


Charna (Чарна)
Charna (Чарна) – это смесь приключения, квеста и экшен-хоррора с видом от первого лица, игра, в которой вам придется отправиться на просторы необычного мрачного мира и попытаться выяснить, как тут оказалась главная героиня…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главную героиню, девушку по имени Чарна, что-то утаскивает в очень необычное озеро. Она задыхается и умирает, но не этом ее история не заканчивается. Через время она пробуждается в мрачном необычном мире и обнаруживает себя в теле болезненной умирающей женщины. Что с ней произошло? Как она тут оказалась? И что ее теперь ждет впереди, в этом ужасном необычном мире? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко. Во-первых, впереди вас будет ждать много опасностей и врагов. А во-вторых, здешний мир очень непрост, и найти в нем ответы будет очень сложно…

К сожалению, никаких подробностей об игровом процессе разработчики пока что не сообщали, но даже и без этого многое понятно. Так, во-первых, все в этой игре происходит в режиме вида от первого лица, благодаря чему вы сможете по полной прочувствовать здешнюю атмосферу и саму суть пребывания девушки в новом теле. Во-вторых, по ходу прохождения игры вами придется сражаться еще и с кучей врагов, разных монстров, мутантов и странных существ, которые будут нападать со всех сторон. Ну а в-третьих, вы будете еще и огромный окружающий мир исследовать на протяжении часов.

А в остальном Charna представляет собою типичный экшен-хоррор с видом от первого лица. Помогите главной героине узнать, как она после смерти оказалась в этом мрачном мире, помогите ей выжить, и главное, узнайте побольше о здешнем мире и его обитателях. исследуйте огромный окружающий мир, сражайтесь, используя способности Чарны, и выживайте… У нас вы можете скачать Charna (Чарна) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
  • Разработчик: BritSlav Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Charna (Чарна) v1.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (807.5 Мб)
    15-11-2020, 22:27 / Обновлено до v1.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Amnesia: Rebirth
    Stray Cat Crossing
    Presence
    Languish
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Тухленькая игра-пятиминутка с кривым управлением и глюками. В игнор.