Скачать STAR WARS Squadrons на ПК


STAR WARS Squadrons
STAR WARS Squadrons – это крутой космический экшен-симулятор, в котором вы окажитесь за штурвалом космического истребителя и отправитесь на поле боя во вселенную «STAR WARS».

Теперь у вас есть возможность почувствовать себя настоящим космическим пилотом, сем за штурвал космического истребителя и отправившись покорять знакомую всем вселенную с новыми видами вооружений, новыми заданиями и миссиями, и не только. В вашем распоряжении окажется огромное количеством секторов в открытом космосе, на просторах которых вы будете сражаться, пилотировать сложные летательные аппараты, и выполнять многочисленные задания. В общем, будет интересно…

Что касается самих сражений, так тут все не так уж и просто. Во-первых, пилотировать космический истребитель не так уж и просто – придется применить все имеющиеся навыки, задействовать максимум предусмотрительности, реакции, и скорости, и только тогда вы сможете обуздать мощь истребителя и стать отменным пилотом. Во-вторых, сражения тут основываются на стратегии и тактике. Тут не получится просто преследовать противника и стрелять ему в спину – придется придумывать тактики, маневрировать, использовать смекалку и поддержку членов отряда, эскадрильи, и не только. А плюс ко всему бои тут слишком насыщены…

К слову, в вашем распоряжении в STAR WARS Squadrons будет не так уж и мало космических истребителей. Например, вы сможете сесть за штурвал истребителя типа Х, или и вовсе обуздать мощь истребителя СИД. Вариантов много. А плюс ко всему каждый из них вы сможете еще и настроить под себя, выбрав вооружение, настроив щиты и двигатель, и даже настроив визуальное оформление истребителя и снаряжение. 

А в остальном это типичный экшен-симулятор, но только в космическом пространстве. Вас ждут сражения, море контента, возможность прокачать истребитель, разнообразные миссии, различные режимы игры, включая ПвП, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать STAR WARS Squadrons торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, симулятор, от 1-го лица, VR
  • Разработчик: MOTIVE
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Ryzen 3 1300X / Intel Core i5 6600k
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
  • Место на диске: 40 Гб

  • Скачать STAR WARS Squadrons торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Бабай
      Бабай
      Графика на уровне 2000-х. Жуть как такие игры можно делать в 2021 году и продавать их за немалые деньги.
    2. Гость АЛЕКСЕЙ
      ГДЕ..................................
    3. Кирилл Кудачкин
      Жду прям мочи нет !!!
    4. alexeyn80
      Чисто леталка?