Скачать Silent Hill 4: The Room на ПК (Русская версия)


Silent Hill 4: The Room
Silent Hill 4: The Room (Сайлент Хилл 4: Комната) – это продолжение легендарной серии игр-ужастиков в жанре «survival horror». Здесь вас ждут новые приключения, погружение в потусторонний мир, ужасы, и не только…

События игры в этот раз происходят не в самом Сайлент Хилле, но все в той же потусторонней вселенной. А сам сюжет вращается вокруг человека по имени Уолтер Салливан, который видит сны, кажущиеся слишком реальными. Сами же приключения начинаются с того момента, когда Уолтер просыпается и обнаруживает себя запертым в своей же квартире, и находит лишь черную дыру, через которую выбирается наружу. Вот тут-то и начинается все самое интересное. 

Что касается игрового процесса, так он здесь основывается на все тех же традиционных механиках серии. То есть, вы будете блуждать по коридорным локациям, сражаться с монстрами и мутантами, выживать, решать головоломки, собирать различные предметы, выполнять задания и делать все то, что приходилось делать и в других играх серии. Единственное самое заметное нововведение, это черные дыры, через которые главный герой может проходить на другие уровни, в другие локации, и даже в собственную квартиру, где можно излечиться. 

В основе же Silent Hill 4: The Room, естественно, лежит продвинутая боевая система и немного расширенный арсенал вооружений, которые можно использовать. Так, теперь перечень холодного оружия ближнего боя располагает такими вариациями как мотыга, топор, кирка отчаяния, бита, шокер и даже водопроводная труба. Огнестрельное же оружие представлено пистолетами, дробовиками и всем остальным. Но при этом упор делается именно на оружие ближнего боя, потому как боеприпасы на огнестрельное оружие тут можно найти очень и очень редко. 

В стальном же игра повторяет своих предшественниц и предлагает все те же ужасы, кошмары, сражения с монстрами, и головоломки, в основном физического характера. У нас вы можете скачать Silent Hill 4: The Room торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтируйте скачанный образ диска в любой программе-эмуляторе.
2. Нажмите "Установка" в меню Autorun'а или запустите файл "setup.exe" на диске.
3. Следуйте указаниям программы установки и выберите папку для установки игры.
4. Запускайте игру из меню "Пуск" или со значка на Рабочем столе.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Игру необходимо устанавливать в "чистую" папку. Не устанавливайте игру в папку, в которой уже установлена другая версия данной игры. Другие версии игры «Silent Hill 4: The Room» рекомендуется предварительно удалять.
2. Ошибка при запуске игры "Failed to initialize DirectX." может означать, что:
1) На компьютере не установлен DirectX
2) Игра не поддерживает вашу видеокарту
3) Выбрано некорректное/неподдерживаемое разрешение экрана
3. Методы оптимизации 1 и 2 отвязывают игру от реестра. Ошибка при запуске игры "The game is not properly installed." может означать, что игра не установилась до конца, либо Config-патч работает некорректно. Переустановите игру, выбрав другой метод оптимизации.
4. Смена метода оптимизации производится путём повторной установки (переустановки) игры. При повторной установке заново копируются лишь файлы компонентов, что значительно сокращает время установки. При необходимости полной переустановки, удалите игру, а только затем запустите установку.
5. При установке на операционных системах Windows Vista и выше рекомендуется не убирать галочку с задачи "Установить совместимость". Данная установка решает проблему с "чёрными" текстурами в игре. Данную совместимость потом можно будет отменить в свойствах файла "SILENT HILL 4.exe" в папке с установленной игрой. (Проблему "чёрных" текстур также можно решить путём "свернуть/развернуть игру".)
6. Cheat-мод активируется только по желанию игрока. По умолчанию все читы отключены.
 
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: экшен, хоррор, логическая, от 3-го лица
  • Разработчик: Team Silent
  • Тип: Пиратка
  • Версия: New Edition - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: GeForce4 Ti / Radeon 8500 (64 Мб)
  • Место на диске: 3.7 Гб

  • Скачать Silent Hill 4: The Room торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.99 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: