Скачать Flight Catastrophe на ПК


Flight Catastrophe
Flight Catastrophe – это очень сложный, но интересный симулятор, в котором вы будете играть роль кризисного управляющего на борту пассажирского самолета. Вы будете отвечать за пассажиров и экипаж, и должны будете делать все возможное для того, чтоб все оставались в живых…

Теперь вы специалист по кризисному управлению, и ваша работа заключается в том, чтоб обезопасить людей, находящихся на борту самолета. Вам предстоит следить за порядком, заниматься устранением различных проблем, разбираться с кризисными ситуациями, что могут привести к гибели людей, принимать различные судьбоносные решения, и делать многое другое. Вы являетесь подобием Маршала, и теперь только от вас зависит, будут ли пассажиры в безопасности.

Что же может случиться и с чем придется разбираться? На самом деле проблем может возникнуть более, чем предостаточно. Например, может не выдержать и загореть двигатель. естественно, это приведет к катастрофическим последствиям, с которыми как раз-таки вам и придется разбираться. Вам придется сделать все возможное для того, чтоб самолет смог удачно приземлиться, и чтоб все пассажиры пережили случившееся. Вот только будет нелегко. Паника, пожар, турбулентность и безумные пассажиры, пребывающие в шоке – все это еще далеко не полный перечень того, с чем вы можете столкнуться. А ведь это лишь одна из многих возможных ситуаций.

Точно также вы можете столкнуться с террористической угрозой. Террорист, взорвавший бомбу в хвосте самолета, может и вовсе стать виновником гибели всего экипажа и пассажиров. Плюс, возможны поломки внутри самолета, непредвиденные ситуации с пассажирами и дебоширами, пожары, турбулентность и многое другое. =

А еще в Flight Catastrophe вас ждет огромное количество рандомно развивающихся ситуаций, нелинейные сюжеты и сценарии, и многое-многое другое. Будет интересно, поверьте! У нас вы можете скачать Flight Catastrophe торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, выживание
  • Разработчик: Trigger Labs
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц) / AMD Phenom II X3 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 (1 Гб) / GeForce GTX 750 Ti (2 Гб)

  • Скачать Flight Catastrophe торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Gamer9
      Да да должна выйти в 2021 году.Ага ага
    2. Admin
      Ожидается 2 сентября 2021 года.
      1. Fire-And Ice
        Может всё таки 2021?
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Верно, случайно написал 20-й год.