Скачать Vampire: The Masquerade - Night Road на ПК


Vampire: The Masquerade - Night Road
Vampire: The Masquerade - Night Road – это интерактивный визуальный роман и хоррор в одном лице, игра, в которой вы сыграете роль вампира, бессмертного, живущего по законам кланом и фракций, и пытающегося выжить в далеко не самых простых условиях…

Теперь вы вампир, бессмертный, и все время испытываете непомерную жажду крови. Но было бы просто, если бы можно было взять и напиться крови. А это ведь не так. В этой вселенной действует особый устав, свод законов, которые нельзя нарушать. Маскарад – его нельзя нарушать, никто и никогда не должен узнать о том, кто вы есть на самом деле. В противном случае, вас казнят, уничтожать, или и вовсе истребят вместе со всеми теми, кто вам дорог. 

Но для начала вам придется определиться с тем, кем вы будете вообще по своей сути. Вы можете настроить героя, выбрать ориентацию, пол, и не только. В конечном итоге все ваши решения и ваш выбор отразятся на том, как будут развиваться события игры, и как вообще будет жить герой, как к нему будут относиться вампиры из других фракций, и не только.

Что вы будете делать? Присоединитесь к камарилье, или постараетесь в клочья разорвать ее власть, будете противостоять бессмертному сообществу и законам, с которыми несогласно, или попробуете лично добиться власти? Решать вам, но не забывайте и о том, что все ваши действия в этой игре могут иметь самые разные последствия.

Окунитесь с головой в мрачный необъятный мир, переполненный вампирами, скрывающими свое обличие, заговорами, интригами, и тайнами, отправляйтесь в путешествие и раскройте череду заговоров, сокрушите властных вампиров из рядов элиты, или просто наслаждайтесь вампирской жизнью, вылавливая людей и попивая их кровь. В Vampire: The Masquerade - Night Road вы можете все, и вы сами будете решать, какой будет ваша жизнь, и как вы будете развивать героя. У нас вы можете скачать Vampire: The Masquerade - Night Road торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить файл NightRoad.exe и играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: текстовая, приключения, инди
  • Разработчик: Choice of Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v01.08.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Место на диске: 318 Мб

  • Скачать Vampire: The Masquerade - Night Road торрент бесплатно

    скачать .torrent (318 Мб)
    13.11.2023, 18:06 / Обновлено до v01.08.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гарик

      симулятор англосакского текста 😕 пойду ка я словарь почитаю или контурные карты порассматриваю 😜 

    2. D
      И как запустить её, не рискуя стим акком, который запускать начинает?