Скачать Paralives на ПК


Paralives
Paralives – это типичный симулятор жизни, без магии и приключений, без каких-либо детективных историй, только с бытовыми проблемами и возможностью построить жизнь героев так, как вам хочется…

К сожалению, ни о каком конкретном сюжете тут не идет и речи. Это просто история, которую вы будете писать самостоятельно. Вас никто и ни в чем не ограничивает, нет никаких ограничений или сюжетных сценариев, и все здесь вы продумываете и создаете самостоятельно. Здесь вы сможете создать своих персонажей, героев, построить дом, обставить его мебелью, и сделать многое другое. Просто наслаждайтесь процессов и живите вместе со своими героями…

Начать же придется с создания персонажей. В вашем распоряжении будет продуманный редактор, в котором вы сможете создать таких персонажей, каких вам хочется видеть, одеть их в нужную вам одежду. настроить их цвет глаз, волос, вес и рост, и не только. В конце концов вы сможете создать уникальных персонажей, которые и выглядеть будут уникально, и вести себя.

Далее же вы сможете заняться созданием собственного дома для созданных вами персонажей. Здесь нет ограничений в плане материала и ресурсов, и все, что вам нужно, это иметь фантазию и хорошее воображение. Ставьте стены так, как вам хочется, создавайте комнаты и отделывайте их так, как захочется, а затем начинайте заполнять мебелью. Более того, мебель тут тоже представлена широчайшим ассортиментом, да еще может и меняться. Сами определяйтесь, с какой стороны должна быть тумбочка у письменного стола, какой формы должна быть кровать, или какого цвета должна быть мебель.

Ну а дальше Paralives предлагает просто жить и наслаждаться жизнью вместе с героями игры. В вашем распоряжении огромный открытый мир, огромное количество разнообразных заданий, море развлечений, разные персонажи, возможность покататься на авто или велосипеде, и не только. А еще тут вы сможете походить по ресторанам, прогуляться по парку с друзьями, и просто устроить тусовку в собственном дворе. Скучать точно не придется. У нас вы можете скачать Paralives торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, песочница, инди, открытый мир
  • Разработчик: Alex Massé
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 (2.3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Paralives торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: