Скачать Package Man на ПК


Package Man
Package Man – это очень простая по задумке аркадная игрушка, которую сами разработчики позиционируют как симулятор доставки посылок. Хотя на самом деле симуляции здесь практически нет, а сам игровой процесс в первую очередь нацелен на испытание реакции и меткости игрока…

Суть игры заключается в следующем – вы доставщик посылок, которому нужно вовремя развести посылки в виде больших коробок по домам получателей. Ваша задача проста и описывается несколькими этапами: на первом этапе вы должны будете погрузить нужное количество коробок в кузов грузовой машины за отведенное время, а на втором вас ждет доставка коробок непосредственно в дома получателей. 

Вот только, если погрузка посылок проста и подразумевает лишь закидывание коробок в кузов, то доставка заставит вас изрядно понервничать. В Package Man доставка посылок выглядит следующим образом: вы появляетесь на машине на нужной улице, перелазите в кузов, машина начинает медленно ехать по улице, а вы в этот момент должны хватать коробки (посылки) и закидывать во дворы получателей. 

Проверка на меткость происходит следующим образом – некоторые посылки нужно закидывать прямо в окна домов (такие окна подсвечиваются белым цветом), и за попадание посылкой в нужное окно вы получаете множитель очков опыта. Сумели закинуть на ходу в нужно окно? Получите бонус! В конце поездки подсчитываются очки доставки и выставляется оценка. Вот и все! Ничего сложного!

Единственное «но» заключается в том, что по мере прохождения уровней растет количество посылок, сокращается время погрузки коробок в машину, и увеличивается скорость движения авто во время доставки. Никакой прокачки или дополнительных заданий здесь нет. Главное, вовремя загрузиться и метко закинуть посылку в нужный оконный проем. У нас вы можете скачать Package Man торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: аркада, симулятор, инди
  • Разработчик: DoctorORBiT
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Package Man v1.3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (164 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Вито
      на какой виндовс и почему мне пишет типо не та система
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Разработчик вообще не указывал системные требования, предполагаю, что на 64-х битные операционные системы.