Скачать Victory Heat Rally на ПК


Victory Heat Rally
Victory Heat Rally – это гоночная игра, при разработке которой, разработчики черпали вдохновение из ретро-классики времен «Sega». Здесь вас ждут головокружительные гонки, море крутых тачек, продуманные трассы, состязания и адреналиновые заезды, и многое-многое другое…

На данный же момент игры только вышла и не может похвастаться широким ассортиментом контента, но даже того, что имеется сейчас, вам точно хватит для того, чтоб прочувствовать атмосферу игры. Например, взять режимы игры. Есть на данный момент два режима игры. первый режим – аркадный режим, классический, в котором вам придется участвовать в многочисленных заездах, побеждать соперников на трассах во время состязаний, и не только. Второй режим игры – гонки на время. Тут все по стандарту, но при этом, вы можете выбрать понравившуюся тачку и настроить сам заезд.

Игровой процесс ничего принципиально сложного не предлагает, но при этом, предлагает прочувствовать атмосферу давно ушедшей эпохи и получить максимум положительной энергетики во время адреналиновых атмосферных гонок. Все, что вам нужно, это освоить управление, сесть за руль своей тачки, и отправиться на трассу, где вас будут ждать другие гонщики. Мчите вперед, входите в повороты с минимальными повреждениями, не теряйте времени на заносах, и побеждайте. Это все, что от вас требуется.

Еще вас наверняка порадует само оформление игры. тут нет реалистичных трибун, пыли на трассах, реалистичной физики и всего того, что сейчас имеется практически в каждой гоночной игре. Тут мультяшная графика в стиле «СЕГА», крутые нереалистичные тачки, и царит атмосфера, какой не передать словами.

А в остальном Victory Heat Rally представляет собою типичный аркадный гоночный проект. Садитесь за руль крутой тачки, отправляйтесь на трассу, побеждайте, попутно выбивая победу на крутых поворотах и заносах, и просто получайте удовольствие от игры. У нас вы можете скачать Victory Heat Rally торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, гонки, инди
  • Разработчик: skydevilpalm
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.4 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Victory Heat Rally v1.0.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (112 Мб)
    8-10-2021, 13:44 / Обновлено до v1.0.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      на сеге помню самая прилипательная San Francisco 2049 была