Скачать The Stray Laboratory на ПК


The Stray Laboratory
The Stray Laboratory – это смесь адвенчуры, игры в жанре «survival horror» и «point and click». Здесь вас ждет странный загадочный отель и мистика, в которой вам придется разбираться, море загадок, головоломки и многое-многое другое…

События игры происходят в необычном отеле, в котором вы как раз-таки и окажитесь. Ну а вы же по сюжету будете играть роль некоего таинственного гостя, что оказался в отеле, сняв комнату, а позже обнаружил, что его там заперли. Что теперь делать и как выбраться из собственной комнаты? Что здесь вообще происходит, и как теперь быть? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. И не думайте, что будет легко. Каждый раз в этой игре вы будете сталкиваться все с новыми и новыми проблемами.

Что касается игрового процесса, так при его проработке разработчики вдохновлялись исключительно играми в данном же жанре, но только созданными в свое время для PS1. Тут вам придется исследовать окружение, искать подсказки, решать разнообразные головоломки и отгадывать загадки, бродить по комнате и прилегающим территориям в поисках хоть какого-то намека на исход ситуации, и не только. Иными словами, будет очень нелегко.

А еще здесь вас ждет реально непередаваемая атмосфера. Комнаты, кажущиеся вполне простыми, но создающие впечатление о присутствии мистики и потустороннего, странные и порою не совсем простые загадки, события, что иной раз удивляют и даже пугают – все это создает атмосферу, в которой вы все время будете чувствовать беспокойство.

Устанавливайте The Stray Laboratory и начинайте играть, узнайте, что происходит в загадочном отеле и выясните, кто вас запер в комнате, и главное, постарайтесь узнать, с какой целью это сделали. У нас вы можете скачать The Stray Laboratory торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, логическая, инди
  • Разработчик: CursedSolutions
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.31 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Stray Laboratory v0.3.31 торрент бесплатно

    скачать .torrent (176.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: