Скачать Strategic Mind: Spectre of Communism на ПК (Русская версия)


Strategic Mind: Spectre of Communism
Strategic Mind: Spectre of Communism – это крутая пошаговая стратегия, предлагающая стать во главе Советской Красной армии во времена Второй Мировой войны и попробовать сотворить мировую коммунистическую революцию…

Если в первой игре вы могли поучаствовать в событиях, что происходили на просторах Тихого океана, а вторая игра предлагала возглавить германскую армию, то в третьей игре вы теперь сможете стать во главе Красной армии. Теперь в вашем распоряжении окажутся советские войска, и вместе с ними вы сможете участвовать в эпических сражениях, сотрясать врагов и уничтожать танки противника, и делать многое-многое другое.

Самое же интересное в этой игре то, что она часть сюжетной истории берет из реальной истории, а часть из альтернативной реальности. так, к примеру, в ходе прохождения игры вы сможете поучаствовать в куче реально происходивших сражений, и даже сможете увидеть многих известных героев того времени, личностей, вроде Иосифа Сталина, Георгия Жукова, Лаврентия Берия, и Константина Рокоссовского. Но при этом вы сможете поучаствовать и в вымышленных событиях, которые позволят вам попробовать переписать историю.

Игровой же процесс в сравнении с другими играми серии практически не поменялся. Остались и все те же возможности, что и были, и функции, и многое другое. Но при этом разработчики доработали систему управления юнитами, разнообразили игру многочисленным контентом, и не только. К примеру, теперь вы сможете командовать и наземными, и воздушными советскими войсками, сможете экипировать снаряжением ваши войска и принимать решения в отношении того, какое оружие будут использовать юниты, к примеру.

А еще в Strategic Mind: Spectre of Communism вы сможете самостоятельно набрать в свою армию какое-нибудь новое подразделение, используя один из десяти доступных классов. В общем, будет реально интересно. У нас вы можете скачать Strategic Mind: Spectre of Communism торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Starni Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.2 gog test (42688) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870
  • Место на диске: 25 Гб

  • Скачать Strategic Mind: Spectre of Communism торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.81 Гб)
    14-11-2020, 15:32 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Димка
      Димка
      А почему озвучка пиндосская,нормальная русская версия вообще ожидается??
      1. Бабай
        Бабай Ответ
        Это же украинские разработчики! Какая русская озвучка? Радуйся, что советские военачальники не гоблины из Мордора, согласно украинской "исторической достоверности".
        1. Димка
          Димка Ответ
          Да уж,одна из приоритетных целей в польской миссии уничтожить каких-то там какляцких вояк(видимо тогда те полтора обрыгана были значительной силой на что-то там серьёзно влияющей),воющей якобы и с Советами и с Германией за независимость(молодцы какие),но в реальности почему-то за всю войну так ни разу по немцам и не выстрелившие(приукрасили чутка).

          В общем игра-какое-то полузавуалированное впаривание "правильной",какляцкой версии тех событий,с элементами пиндосни
    2. Admin
      Admin Админ
      Добавил.
    3. Жека
      Жека
      Человек писавший описание , похоже совсем не понимает , что такое социалистическая\коммунистическая революция. Она не имеет никакого отношения к военному захвату других стран , от слова совсем. 

      Социалистическая революция совершается пролетариатом каждой страны против их же собственной буржуазии. Другие социалистические страны могут лишь придти на помощь пролетариату этих стран. 
      1. DarkTony
        DarkTony Ответ
        Ротфронт, товарищ!
      2. Гость Вячеслав
        Гость Вячеслав Ответ
        Молодец. С прошедшим праздником!
    4. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 13 ноября 2020 года.