Скачать Yakuza: Like a Dragon на ПК (Русская версия)


Yakuza: Like a Dragon
Yakuza: Like a Dragon – это атмосферная японская ролевая игра, в которой вам придется сыграть роль брошенного на произвол судьбы человека, который провел в заточении почти двадцать лет…

События новой игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, человек по имени Ичибан Касуга, выходит из тюрьмы. Он почти двадцать лет провел за решеткой после того, как взял на себя вину человека, которому доверял больше всех. Он сделал это ради того, чтоб сохранить и обезопасить свою семью и клан, но выйдя из тюрьмы, он обнаружил лишь пустоту. Его клан был уничтожен тем, кому он доверял, и теперь ему предстоит пройти длинный и тернистый путь к свободе, славе и восстановлении своего клана и имени. В общем, будет нелегко…

Место событий, что происходят в игре, это район Иседзаки Иджинчо в Иокогаме, одном городе главного героя. И стоит сразу же сказать, что в этот раз разработчики и вовсе от души потрудились над созданием окружающего мира, и создали даже сам город куда большим. нежели был Токио в предыдущей игре. район же, в котором будет происходить основная часть событий, достаточно велик и вы сможете исследовать его вдоль и поперек. Причем, если скачать Yakuza: Like a Dragon торрент со всеми дополнениями, то вы будете сталкиваться с самыми разными проблемами, врагами, и событиями, которые будут так или иначе влиять на сюжетную линию.

Сражения же в этой игре происходят в пошаговом режиме и по большей части динамичные, хоть и кажутся немного скучноватыми. Вы по ходу прохождения игры сможете собрать команду персонажей, и вместе с ними драться с врагами в пошаговых сражениях. При этом, в поединках придется использовать не только стандартные атаки врагов, но также и многочисленные способности персонажей, уникальные для каждого из них.

А в остальном же Yakuza: Like a Dragon представляет собою продолжение все той же серии, с теми же механиками, но теперь уже новым главным героем. Помогите человеку по имени Ичибан Касуга восстановить справедливость и вернуть себе имя после двадцатилетнего заточения в тюрьме… У нас вы можете скачать Yakuza: Like a Dragon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Репак основан на GOG-релизе v1.009 без Denuvo: 40.8 Гб
- Скопируйте содержимое папки "_Galaxy Emu" в корень игры, чтобы ускорить загрузку
- Включены 5 DLC. DLC с автоматами патинко недоступен в GOG-версии в принципе
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать японскую озвучку и ролики
- Установка занимает от 45 минут (на 12 потоках + SSD) до двух часов (на 4 потоках + HDD)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется путем копирования файла из нужной подпапки папки "_Language Switcher" в корень игры
Дополнения:
- Job Set
- Ultimate Costume Set
- Karaoke Set
- Legends Costume Set
- Management Mode Set
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица, открытый мир
  • Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.009 - полная (Последняя) + все дополнения
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский, японский
  • Таблетка: Не требуется (GOG DRM-free)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 46.5 Гб (52.7 Гб на время установки)

  • Скачать Yakuza: Like a Dragon торрент бесплатно

    скачать .torrent (23.87 Гб)
    2-08-2023, 07:10 / Обновлено до v1.009 (без Denuvo).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Yakuza Kiwami 2
    Yakuza Kiwami
    Yakuza 4 Remastered
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Dratute
      Dratute
      У селезня такая же шляпа. Качайте версии от 21 года! Тот же контент, разницы никакой, только русский язык сразу будет
    2. Dratute
      Dratute
      Отвратительный репак! Русский язык через файл не поставить, пробовал вариант с распковкой в корень(к экзешнику), и в главную папку, и удалять остальные языки в главной папке и в Language Switcher, менять в файле перевода en-us на ru-ru(Да, почему то в файле с русским переводом по умолчанию стоит именно так) Крч все комбинации починить это дерьмо попробовал. Разницы никакой! Это неговоря про отвратительный архиватор, что увиличивает время распаковки до 40-50 минут. В РФ самый душманский 100мбитник стоит 400-500 рублей, кому нужно страдать этой хернёй ради пары сэкономленных гигов? Качаю репак от селезня. Убедительная просьба к администрации! не берите ничего от этой фитгёрл. Такие ужимки в 4-5гб Ни к чему хорошему не приведут, а языковые танцы просто отталкивают от игры. Если правильно помню, до появления гоговской версии тут было стим, где нужно было менять en на ru в конфиге. 2 секунды, одним словом.... Так зачем обновлять на финальную, где точно такой же контент и куча дерьма впридачу? Если у селезня(тоже последняя версия) не выйдет, запуститься без бубнов пойду архивную стим-риповскую качать, что и всем советую
    3. Vyse

      Странный порт. Игру не запустить сразу после включения компьютера, нужно подождать пока он проработает часа 2. Вылетало всего раз в 11 главе в бане, но на другой день в том же месте уже без вылетов. Как это работает непонятно.

    4. ArthurTrader
      Я написал изначально, что не запускается, хотя появляется процесс в дистпечере, но после 3 провальных запусков 4 стал успешным. Игру Илон Маск делал?
    5. Admin
      Admin Админ
      Добавил.
    6. exp
      ТОчно ещё не взломали? проверьте пжлста
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не взломали ещё.
    7. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 10-го ноября 2020 года.
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        и где? уже 12-ое stuck_out_tongue_winking_eye