Скачать Lode Runner на ПК


Lode Runner
Lode Runner – это аркадная игра-платформер в ретро-стилистике, созданная по мотивам оригинальной одноименной игры, созданной в свое время для первых персональных компьютеров…

Это авторская игра, и была она создана двумя людьми. Разработчики использовали все те материалы, что были в оригинальной игре далекого прошлого, но при этом добавили и много от себя. К примеру, разработчиком было добавлено несколько уровней, которые также можно будет попытаться пройти на время, и не только…

Графика и визуальное оформление игры были изменены д неузнаваемости, благодаря чему данный проект очень сильно отличается от оригинала. Так, теперь в игре преобладает желтый цвет, главный герой, или точнее героиня, выглядит смешно и необычно, и призраки, с которыми вам придется столкнуться на уровнях, порою принимают далеко не самые серьезные облики.

Игровой процесс мало чем отличается от того, что был в оригинальной игре. Тут вас ждет все то же самое. Суть заключается в следующем – вам нужно за максимально короткий промежуток времени пройти уровень, собрать все сокровища, что на нем расположены, и перейти на следующий уровень. Кажется, это не так уж и сложно, но на самом деле это не так. Во-первых, все уровни выглядят, как лабиринты, и порою найти правильный и максимально безопасный путь к цели не так уж и просто. Во-вторых, нужно ведь собрать еще и все сокровища, что имеются на уровнях. А в-третьих, вам будут мешать еще и призраки.

А еще разработчиком в его версию игры Lode Runner был добавлен удобный редактор уровней, который позволит всем желающим создать несколько уровней лично для себя и потом даже поделиться ими с другими игроками. В общем, будет реально интересно, да еще и реиграбельность на высочайшем уровне. Пройдите все уровни, насладитесь классикой давно ушедшей эпохи, и просто получайте удовольствие от динамичного и веселого геймплея. У нас вы можете скачать Lode Runner торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: аркада
  • Разработчик: Astralax
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10

  • Скачать Lode Runner торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.3 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      да, помню эту игру на 8-битке.