Скачать STASIS: BONE TOTEM на ПК (Русская версия)


STASIS: BONE TOTEM
STASIS: BONE TOTEM – атмосферный остросюжетный приключенческий изометрический хоррор-квест с примесью экшена, в котором вас ждут жуткие события и море ужасов…

Сюжет игры вращается вокруг дуэта, парочки, что то и дело встревает в разные переделки. Это Мак и Чарли. Они долгое время скитались по Тихому океану в поисках наживы и приключений, и вот, случайным образом они наткнулись на заброшенную подводную станцию, буровую станцию под названием «DEEPSEA 15». Они тут же бросились на поиски чего-нибудь ценного, но вместо этого погрузились в череду таких событий, что могут теперь раз и навсегда изменить все в их жизни. Эти приключения они запомнят надолго, ведь ими будет проверена и крепость их дружбы, и доверие, и не только…

Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосфере, что тут царит. Разработчики проработали все до мелочей и проделали просто колоссальную работу над игрой. Им удалось создать десятки уникальных проработанных детально локаций, головоломок, мир, полный загадок и тайн, и многое другое. не покидающее ощущение близости к смерти, загадки и опустошенные территории станции, погруженной под воду, темнота и опасные воды – все это создает атмосферу, в которой все время испытываешь беспокойство.

Еще атмосферности игре добавляют отношения между персонажами. Их диалоги и общение, спор и разногласия, взаимодействие в сложные моменты – все это проверит их отношения на прочность и добавит атмосферности. 

Что же до игрового процесса, так он в STASIS: BONE TOTEM довольно прост. Вы будете лишь исследовать локации, решать разнообразные головоломки, отгадывать загадки, периодически находить предметы и использовать их в нужных местах, просматривать заставки и медленно, но уверенно, продвигаться к главной цели. В общем, будет интересно, но временами и страшно… У нас вы можете скачать STASIS: BONE TOTEM торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: Point & Click, приключения, логическая, инди
  • Разработчик: THE BROTHERHOOD
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.0.3.4b - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (2.5 ГГц) / AMD Phenom II X3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DX11 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 16 Гб

  • Скачать STASIS: BONE TOTEM торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.54 Гб)
    17.09.2023, 14:11 / Обновлено до v1.0.3.4b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. SamoGon170

      Одна из лучших Поинт энд Клик (теперь уже серий) игр. Жуткая атмосфера и в то ж время затягивающая и интересная. Первая часть была крутой, очень зашла. Вторая, как по мне, стала намного проще, так как активности стали подсачивать. Да и головоломки не такие сложные. Эх. Верните мой 2006-ой. 

      З. ы. А ну и нужно обязательно поблагодарить за то, что в Инди игру нам завезли русский язык. Без него было бы тяжко некоторым. 😅 

      З. ы. ы. Одному мне кажется, или все современные игры, даже те, которые вроде как рассчитаны на выживание и сложные логические загадки, стали упрощать и оказуаливать. Как, например, в последнем Re4, где разрабы не могли понять, что им делать, головоломки или сложных врагов: принеси то, поверни кубик так сяк, покрути, вставь. А где, собственно решение-то Ладно, был там интересный момент с загадкой в лабе, с регенерадорами на компах, с электричеством, но та загадка была простая - просто соединить все электроцепи. Ээх. Или как в последнем Шерлоке: Сюжетка, озвучка, графон - всё круто, но загадок нет. просто приди, сопоставь и вуаля. Игры всё больше стали превращаться в кино. Помню, как проходил Final Fantasy на первой Соньке и чувствовал: вот это да! сложно, нихуху не понятно, подсказок 0, но играть было весело. Хахах. Я чувствую, как превращаюсь в Glados. Мне нужно больше ТЕСТОВ! 😂 

    2. Master AS
      Ни хрена не понятно как решать эти идиотские загадки , удалил это дерьмо
    3. Гость роман
      Очень зашла игра. Все как мне нравится, логическая головоломка. Сюжет отличный. Игра ооооочень атмосферная, графика супер. Для меня прям открытие. Не то что стрелялки, убивалки
      1. Демитрий

        полностью солидарен, чекни бугурт чувака выше 😌 

    4. chief_engineer_HT
      ммммммммм)))
    5. Головач Лена
      У вас сервак сегодня не падал?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Падал.

    6. VitalizerGS
      Не запускаеся.
    7. Демитрий
      опа, вот это мы качаем.