Скачать Daemonica: Зов Смерти на ПК (Русская версия)


Daemonica: Зов Смерти
Daemonica: Зов Смерти (Daemonica: Лик смерти) – это смесь приключенческого экшена, детективного расследования и ролевой игры, где вы столкнетесь с ужасным убийством, пробуждающимся Злом, и не только…

События игры происходят в городке под названием Кэворн, где долгое время жизнь шла своим чередом и ничего плохого не предвещала. Именно туда-то вы и отправитесь вместе с человеком по имени Николас Фарпонт. Это не обычный человек – он умеет общаться с живыми и мертвыми, и способен на такое, на какое никто дольше не способен. Но суть не в этом, а в том, что спустя какое-то время после приезда героя в город, тут произошло страшное убийство. Девушка была убита, а позже с нее и вовсе содрали кожу. А дальше еще хуже. Улицы города начали набиваться зомби, ужасными тварями и Злом, обезумевшими людьми. Что происходит? И что является причиной всего происходящего? Вот это-то вам и придется попытаться выяснить. Но не думайте, что будет легко…

Игровой процесс тут не сложен и не предлагает ничего принципиально нового, но при этом, игра может похвастаться огромным количеством особенностей. Например, взять даже окружающий мир – в вашем распоряжении окажется огромный мир, по которому вы должны будете путешествовать, который вы должны будете исследовать вдоль и поперек. Еще одна особенность заключается в интригующей развязке сюжетной линии…

Огромное количество персонажей с уникальными характерами, тоже можно отнести к особенностям игры. Разработчики продумали и проработали до мелочей каждого персонажа. Со многими из них вы сможете пообщаться, в то время как другие будут и вовсе препятствовать вашему расследованию.

А в остальном Daemonica: Зов Смерти представляет собою типичную игру, со сражениями, огромным просторным миром, заданиями и интригующим сюжетом… У нас вы можете скачать Daemonica: Зов Смерти торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2005
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: RA Images
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium III / Athlon (1 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб (уровня GeForce2 и выше)
  • Место на диске: 1.1 Гб

  • Скачать Daemonica: Зов Смерти торрент бесплатно

    скачать .torrent (419.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Xek
      Xek
      Игра хоть и не новая но сюжет у нее крут... это не боевик... а история и больше квест с загадкой...
    2. Гость Антон
      быстро вы... я уже сам встал на раздачу на семерке все работает. только не тыркайте разрешение экрана игра вылетает да так что только перезагрузка поможет. ВИРУСОВ НЕТ сам проверил. игра конечно не ведьмак но во первых год выхода ну а во вторых изометрика СПАСИБО ушел ловить нечисть.
      1. Гость Иван
        Гость Иван Ответ

        На "Old-Games.RU" есть официальная русская версия от "Акелла" (2 "образа" дисков) и NoDVD к ней, "скачивайте" оттуда; я проверял: всё ставится и играется нормально, но нужно скачать "Wne3D" и перенести в орневую папку с игрой DLL-files ("d3d9.dll" и "wine3d.dll"), и всё, всё прекрасно работает и на 'Win7' и на 'Win8/8.1', и на 'Win10/11';

        1. Гость Иван
          Гость Иван Ответ

          Ой, тоесть она называется "WineD3D", а не "...3D"