Скачать Football Manager 2021 на ПК (Русская версия)


Football Manager 2021
Football Manager 2021 – очень реалистичный и продуманный симулятор футбольного менеджера, в котором вам придется заниматься не побочными процессами, а непосредственно трансферами и тактиками, стратегиями, СМИ и всеми сопутствующими делами…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в отличие от всех остальных симуляторов футбольного менеджера, здесь разработчики делают акцент не на побочные процессы и отвлекающие задания. Здесь основное количество времени придется уделить таким важным процессам как трансферы, продумывание стратегий и тактик, общение с игроками и СМИ, и не только. Причем, каждое направление разработчиками было проработано до мелочей, и каждое является по-своему важным.

К слову, после захода в игру вы получите в свое распоряжение более 2500 реальных футбольных клубов, расположенных в более, чем 50 странах мира. Вы же сможете выбрать любой футбольный клуб и стать его менеджером. Ну а выбрав клуб, вы должны будете заняться его раскруткой и продвижением. Но не забывайте и о том, что ваши цели, мотивы и амбиции должны совпадать с амбициями команды – в противном случае может возникнуть много проблем.

Работать вместе со всем тренерским штабом – это ваша основная задача. Вместе вы многого добьетесь, но придется попотеть в прямом и переносном смысле. Но зато правильно действуя, вы сможете многого добиться, получить отдачу от ваших футболистов, на которую и не рассчитывали, а затем открыть себе доступ к новым возможностям. Например, взять даже трансферы – вы сможете не только арендовать какого-нибудь известного футболиста, но также и воспитать собственного, прибрав к рукам какое-нибудь юное дарование, мечтающее попасть в основной состав команды.

А еще вам придется продумывать тактики и стратегии, схем для игры, и многое другое. От вас в Football Manager 2021 будет зависеть очень многое, а от ваших решений будет зависеть и вовсе судьба клуба в целом. У нас вы можете скачать Football Manager 2021 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- In-game Editor DLC включен и активирован
- Добавлены Resource Archiver (38 Мб) и Stand-alone Editor (54 Мб)
- Добавлены важные моды (FMI Data Update 21.11, Real Names Licence Fix, TCM21 – Logopack/Megapack FM2021 (2.6 Гб) и The Legends Of The Beautiful Games (75 Мб) для опциональной распаковки. Спасибо onetimer23 за идею!
- Возможность не скачивать и не устанавливать моды Logopack/Megapack и LOTBG
- Установка занимает 4-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)

Включенные моды
- FMI Data Update 21.11
- Real Names Licence Fix
- TCM21 – Logopack FM2021
- The Legends Of The Beautiful Games

Учтите, что моды в репаке при его установке только распаковываются, НЕ устанавливаются в игру и НЕ активируются. Сделано этого для того, чтобы ничего не испортить, ибо некоторые моды довольно капризны и требуют человеческого внимания.
После установки репака с модами проверьте папку "_MODS" и файлы инструкций.

Особенности кряка
- Кряк от MKDEV работает на других принципах, нежели кряки от сцены и EMPRESS. Нет никакой гарантий, что он заработает на вашей комбинации из процессора и операционки. А если и заработает - что позже не сработают глубинные триггеры.
- По-умолчанию делайте так: установите игру, три раза сплюньте через левое плечо, трижды повторите "Отче наш"/"Аллах акбар"/"Слався - Игра крашнется сразу после логотипа - попробуйте запустить Steam, залогиниться в нем и еще раз запустить игру.
- Все равно падает? Не теряем надежду!
Бежим в папку "Football Manager 2021/CrackTest Folders" и ищем название вашего процессора в связке с версией ОС. Предположим, у вас AMD Ryzen 5 2600 на Windows 10 build 20H2. В таком случае вас заинтересуют три подпапки: "RYZEN 5 2600 20H2", "RYZEN 5 2600 20H2 Rev 2" и "RYZEN 5 2600 20H2_".
- По одному за раз, копируем папку "steam" из одной из подпапок в папку "Football Manager 2021" установленного репака, с перезаписью. Потом пробуем запустить игру.
- Не помогла одна лицензия? Пробуйте следующую.
- Нет прямо точно вашего процессора или его связки с ОС? Пробуйте близкие по названию и семейству.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Тип: RePack
  • Версия: v21.4.0 - полная версия (Последняя) + внутриигровой редактор (DLC) + редактор + архиватор ресурсов + моды
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (MKDEV)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 / AMD Athlon 64 (1.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel GMA X4500 / NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 - 256 Мб
  • Место на диске: до 8.3 Гб (12.7 Гб на время установки)

  • Скачать Football Manager 2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.87 Гб)
    06.08.2021, 13:06 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Александр
      Зря скачивал) Не работает))
    2. Lilopipu
      Захожу в игру и она вылетает на этапе загрузки что делать?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Пробуйте все способы, описанные в описании, таблетка 50 на 50.

    3. Admin
      Добавил игру!
    4. Manager
      КОГДА ВЗЛОМАЮТ ИГРУ?!
    5. Гость Гость
      Гость Гость

      Игра взломана?

    6. Admin
      Ждем 24 ноября 2020 года.