Скачать Rose & Locket на ПК


Rose & Locket
Rose & Locket – смесь пазл-платформера и кинематографического квеста с видом сбоку, 2D игра, в которой вам придется отправиться на Дикий Запад и сразиться с многочисленными врагами за дочь главной героини…

События игры происходят в альтернативной версии Дикого Запада, где обитают злые силы, огромные боссы, монстры, и опасности таятся за каждым углом. Ну а сюжет вращается вокруг девушки по имени Роуз, что потеряла свою дочь и теперь жаждет во что бы то ни стало спасти ее душу. Именно за этим-то она и решается отправиться в Подземный мир. Но все нет так просто, как может показаться изначально. Подземный мир не так уж и прост, тут ловушки на каждом шагу, монстры, демоны, и не только, да еще и выбраться отсюда дано далеко не каждому…

Игровой процесс тут продуман до мелочей разработчиками и создан таким образом, чтоб игрокам не надоедало все то, что предлагается делать. Вы каждый раз будете сталкиваться с новыми препятствиями, новыми врагами, новыми видами преград, и не только. Но по большей части вам все же придется сражаться, и сражаться не с рядовыми слабыми врагами, а с мини-боссами, на которых придется тратить десятки выстрелов.

Сами бои тут довольно напряжены, и в каждом бою ваши навыки будут испытываться на полную. Вам придется расстреливать врагов, избегая их атак и парируя удары. И каждый раз враги будут все сложнее и опаснее. Но и вы не будете безоружным. В вашем распоряжении будет разное оружие, разнообразные атаки, и не только. 

А еще вас наверняка порадует атмосфера, воссозданная разработчиками в Rose & Locket с помощью кинематографической графики вперемешку с комиксными страницами. Плюс. вас ждут испытания в разных красочных локациях, тревожащее музыкальное сопровождение, и не только. Отправляйтесь в Подземный мир вместе с Роуз и помогите ей спасти и вызволить душу ее дочери… У нас вы можете скачать Rose & Locket торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Whistling Wizard
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v0.1.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rose & Locket v0.1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (256.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: