Скачать Paper Pilgrim: The Crystal Case Prototype на ПК


Paper Pilgrim: The Crystal Case Prototype
Paper Pilgrim: The Crystal Case – это смесь ролевого приключения и детективной истории, в которой вы отправитесь в необычный Хрустальный город и будете там заниматься сложным и порою пугающим расследованием…

События игры происходят на просторах Хрустального города, тихого городка, в котором долгое время ничего не происходило такого, на чем стоило бы зацикливаться. Но внезапно тут начали происходить странные вещи, и самое ужасное то, что в итоге начали пропадать люди. ну а вы же в роли детектива должны будете отправиться в этот городок и заняться там расследованием этих происшествий. Куда пропадают люди? Что тут вообще происходит? И главное, кто за всем этим стоит? Это еще не все вопросы, ответы на которые вам придется попытаться найти, но даже и их хватит…

В целом, это простенькая по своей сути игрушка, без каких-либо сложных механик и процессов. Но зато очень интересная и просто переполненная самыми разными геймплейными возможностями, особенностями, и не только. Например, вам тут придется решать много головоломок. Причем, все головоломки разнятся. Одна предложит вам подобрать код к той или иной двери или сейфу, в то время как другая головоломка потребует уделить много времени поиску каких-то предметов. А еще имеются и головоломки, основанные на взаимодействии с персонажами и предметами. Например, некоторые персонажи будут давать ценную информацию только в случае, если в их отношении будут использоваться определенные предметы.

А в остальном же тут все еще проще. Вы будете исследовать городок в поисках подсказок, улик, каких-либо доказательств, будете общаться с многочисленными неигровыми персонажами, что тут обитают, решать головоломки и отгадывать загадки, и не только. Ничего сложного в Paper Pilgrim: The Crystal Case нет, но при этом, эта игра реально заинтересовывает и интригует. У нас вы можете скачать Paper Pilgrim: The Crystal Case Prototype торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Hustla Masi
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v14 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Paper Pilgrim: The Crystal Case Prototype v14 торрент бесплатно

    скачать .torrent (206.4 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: