Скачать Blamyvog на ПК


Blamyvog
Blamyvog – это смесь квеста и приключения, игра, в которой вам предстоит погрузиться в череду приключений на таинственной планете, куда вы с коллегой ученым были посланы со специальной и очень важной миссией…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, ученый-гидрогеолог, отправляется со своим коллегой на планету под названием Бламивог с важной и ответственной миссией. Главная задача заключается в исследовании подземных вод, что были тут обнаружены. Но на самом деле это была лишь стартовая миссия, а дальше, по ходу исследования, вам придется погрузиться в череду дополнительных новых задач. 

По ходу исследования планеты, марсоход, что служил транспортным средством для передвижения, застрял в кислотном озере. Что теперь делать и как выбираться из этой ситуации? И как вообще быть? Вот ответы на эти вопросы вы и должны будете найти самостоятельно. Но не думайте, что будет легко. Здесь каждое ваше действие будет иметь последствия, и каждая задача будет сопровождаться целой кучей дополнительных мини-задач.

В целом, это типичный point-and-click проект, приключение, в котором вам не придется делать ничего сложного. Вы будете лишь исследовать окружение, как и в любом другом квесте, попутно решать разнообразные головоломки, отгадывать загадки, искать предметы, которые помогли бы вам в решении той или иной головоломки, общаться с коллегой и делать многое другое. При этом, многие из ваших действий смогут оказаться влияние на события игры и на то, что будет происходить дальше.

В остальном же Blamyvog представляет собою классический квест, но с очень приятной и необычной атмосферой. Вас ждет огромное количество необычных локаций с инопланетной средой, загадки, разные события, головоломки, интересные диалоги и многое другое. В общем, будет реально интересно… У нас вы можете скачать Blamyvog торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: Point & Click, приключения, логическая, инди
  • Разработчик: Dry Cough
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Blamyvog v1.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (194 Мб)
    16.01.2021, 20:25 / Обновлено до v1.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Вырвиглазная графика. Можно будет посмотреть, если (когда) будет русский язык. Пока пропускаем.