Скачать Ultimate Reality на ПК


Ultimate Reality
Ultimate Reality – это пиксельный приключенческий платформер, в котором вы вместе с главным героем отправитесь в путешествие по разным измерениям с одной лишь единственной целью, базирующейся на спасении мульти-вселенной…

События игры происходят в самом обычном мире. Вы по сюжету сыграете роль человека по имени Дрейк Смит, что долгое время боролся с самой обычной преступностью в облике безымянного героя в костюме и маске. Но все изменилось в тот самый момент, когда в руки главного героя попал таинственный артефакт, позволяющий путешествовать по измерениям. И вот, теперь пришло время использовать его и новые способности Дрейка – кто-то пытается уничтожить все существующие измерения, и вам нужно вместе с Дрейком попытаться помешать этому злодею.

Теперь вам предстоит отправиться в длинное и очень опасное путешествие. Вас ждет 5 разных миров, измерений, в которых вам нужно будет сразиться с многочисленными врагами, обрести силы, которых Дрейк ранее не имел, и победить Зло в лице приспешников таинственной фигуры, что пытается уничтожить вселенную. Думаете справитесь с задачей? Тогда вперед! 

По ходу приключения вы столкнетесь с неимоверным числом противников, и сражение с каждым из них станет для вас самым настоящим испытанием. Изучайте новые способности, используйте дименсиональные способности Дрейка в сражениях с боссами, решайте головоломки, попутно взаимодействуя с окружением, и главное, спасите мир.

К слову, убивая врагов и проходя уровни, вы сможете прокачаться, изучить более десятка уникальных способностей, как полагается прокачать главного героя, и даже разблокировать 5 разных костюмов, каждый из которых не только выглядит уникально, но еще и Дрейка наделяет дополнительными характеристиками.

А еще вас ждет в Ultimate Reality много разных видов атак, сокрушительные комбинации, добивающие приемы, гаджеты, что можно использовать в битвах, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Ultimate Reality торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: LinkUp Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v24.04.2022 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ultimate Reality v24.04.2022 торрент бесплатно

    скачать .torrent (29.2 Мб)
    3-07-2022, 19:54 / Обновлено до v24.04.2022.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    NORSK: Epistle
    Undungeon
    Kalidazkoph
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсеторов
      игры хорошеют с каждым годом!
      уже 4к графика наступила