Скачать BloodRayne Terminal Cut на ПК (Русская версия)


BloodRayne Terminal Cut
BloodRayne Terminal Cut (BloodRayne Remaster 2020) – это последнее и самое новое издание, посвященное первой части истории рыжеволосой девушки Дампира по имени Рейн. Вам предстоит сразиться с нацистами, истребить море существ, и предотвратить наступление новой эры, в которой превосходство было бы за Третьим Рейхом…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Рейн, рыжеволосой воительницы Дампира, что стала плодом союза вампира и человека. Она унаследовала не только силу вампира, но также и его слабости, но не стала одной из вампиров, а превратилась в машину для убийств, агента, что истребляет нечисть по всему миру. История связывает сразу пять лет из жизни Рейн, и на протяжении всего этого времени вам придется сражаться, выполнять задания и бороться с теми, кто решил, что может стать во главе всего мира. Не дайте Третьему Рейху получить превосходство в войне и покорить человечество, выживите и победите Зло…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что издание BloodRayne Terminal Cut является самым новым на сегодняшний день, последним, и в нем вы найдете массу изменений, чтобы убедиться в этом вам всего лишь нужно скачать BloodRayne Terminal Cut торрент у нас со vsetors.org. Например, разработчики проделали просто колоссальную работу над визуальной составляющей игры. Поддерживаются высокие разрешения и даже «4К», улучшено масштабирование, значительно повышено качество всех текстур, что встречаются в окружении, было переработано изображение и анимация самой Рейн, и даже было добавлено больше спецэффектов высокого качества. И уже сейчас вы можете скачать BloodRayne Terminal Cut торрент на ПК у нас.

А еще тут была добавлена возможность играть с помощью геймпада, и было переработано все видео, что есть в игре (заставки в том числе). 
Что же до игрового процесса, так он здесь ничуть не изменился и все также предлагает умопомрачительные сражения Рейн с многочисленными врагами, море акробатических трюков, стрельбу по врагам из оружия времен Второй Мировой войны, кровь и отрубленные конечности, и многое-многое другое. Иными словами, это все тот же кровавый и безумный хоррор-экшен, но только в обновленном обличии. У нас вы можете скачать BloodRayne Terminal Cut торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 3-го лица
  • Разработчик: Terminal Reality
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.06 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать BloodRayne Terminal Cut торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.25 Гб)
    14.05.2021, 18:29 / Обновлено до v1.06.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    BloodRayne 2
    BloodRayne
    BloodRayne Betrayal
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      Так эта версия адаптирована для новых современных систем! Нечего лишшего. . . . Мда, лучше бы новую часть сделали. Это тоже самое - например: адаптировать игру "painkiller 1 часть" на движке дума. И смысла в этом деле никакого нет. Я думаю это отсуствие мозгов у разроботчиков. Делают новые игры ремиксовые со старых игр. И нечего нового сделать не могут, с продолжением новой части. 
    2. ☣WannaCry☣
      20 ноября, на PC в сервисах Steam и GOG состоялся релиз BloodRayne: Terminal Cut и BloodRayne 2: Terminal Cut, обновленных и улучшенных версий классических игр. Короче это Ремастер но без изменения графики - все склонно к классике
    3. Youdall
      Весит в 3 раза больше, жаль не на столько же лучше графоний.