Скачать Assassin's Creed: Revelations на ПК (Русская версия)


Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations – это приключенческий экшен, события которого разворачиваются на просторах всем известной вселенной. Здесь вас ждет Эцио Аудиторе, следующий по стопам Альтаира, море приключений, убийства, и многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Эцио Аудиторе отправляется по стопам Альтаира, легендарного воина, на счету которого невероятное количество хороших поступков, а заодно и убийств. Вы же, вместе с главным героем отправитесь на просторы Османской Империи в самое сердце Константинополя. Там вам придется погрузиться в череду интриг и заговоров, схлестнуться в битве с тамплиерами, что пытаются дестабилизировать ситуацию в регионе, выполнить десятки миссий, что повлияют на ход истории, и сделать многое другое. Иными словами, будет интересно.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что конкретно в Ассасин Крид Откровение вас ждет доработанный и улучшенный многопользовательский режим, в котором вы сможете отправиться на одну из многочисленных карт вместе с соперниками в одном из командных режимов, и испытать в полной мере полученные в сюжетной кампании навыки.

Что же до игрового процесса в целом, так он в этой игре стандартен, как для серии, и предлагает все то, за что серия и полюбилась игрокам. Огромный частично открытый мир, море приключений, заказные убийства и стелс, невероятное количество секретов, интригующие события, раскрывающие правду не только о тех далеких временах, но и о Анимусе, оружие того времени – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас в этой игре.

Боевая система просто поражает. Вам придется в большинстве случаев стараться действовать максимально незаметно, скрытно. Вы должны будете пробираться на территории, охраняемые многочисленным противником, устранять цели, до которых не так уж и легко добраться, прокачивать навыки, чтоб стать еще незаметнее и смертоноснее, и не только. Иными словами, в Assassin's Creed: Revelations вы сможете почувствовать себя настоящим ассасином. У нас вы можете скачать Assassin's Creed: Revelations торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Турецкие доспехи Эцио
- Роба Альтаира
- Доспехи Брута
- Увеличение боекомплекта
- Темница Влада Дракулы
- Забытый Архив The Lost Archive

Важно - Запуск игры:
При первом запуске игра запросит Логин и Пароль, Логин по умолчанию стоит SKiDROW, Пароль вводим любой (не менее 6 символов), ставим крестик Запомнить меня! 

Если дергается картинка и главный герой идет не в направлении камеры - удалите файл systemdetection.dll из папки с игрой
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: экшен, приключение, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.03 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E4400 (2 ГГц) / Athlon 64 X2 (2.1 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GTS / Radeon HD2600XT (256 Мб)
  • Место на диске: 6.7 Гб

  • Скачать Assassin's Creed: Revelations торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.48 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 15
    1. Гость Иван
      В миссии где надо убить надзирателя (во вотором городе) игра вылетает, при повторном запсуке игры она вылетает. Что делать? Сам репак, кстати, тоже лагает! хотя в других частях все было ок
    2. Пахан
      Пахан
      Что делать, если после выполнения миссий или продолжительной игры, игра ни с того, ни с сего, вылетает?
    3. Андрей Манохин
      Благодарю за "Если дергается картинка и главный герой идет не в направлении камеры - удалите файл systemdetection.dll из папки с игрой"
    4. Гость Даня
      Игра попроств не скачивается репак мусорный
    5. Robert
      здравствуйте! скачал здесь эту игру и столкнулся с проблемой. в одной из первых миссий под названием "Безумная гонка" багаются повозки с лошадьми. кнопку "вправо" за которую отвечает кнопка "D" они игнорируют а при нажатии любой другой кнопки повозки багаются и начинают кружиться, игнарируя на этот раз ВСЕ кнопки. миссия становится непроходимой, соответственно игру я продолжить тоже не могу. подскажите что мне делать. я думаю, что это баг в скрипте.
    6. Robert
      помогите пожалуйста. все установил, все сделал. но при запуске вылезает окно где сказано, что в Ubisoft лаунчере произошла ошибка и игра не запускается. что делать?
    7. Гость Антон
      Очень прикольные игры я скачиваю с этого сайта все игры которые хочу это по мне самый лучший сайт для скачивания спасибо вам
    8. DaSuMa
      DaSuMa
      а что делать если я нажимаю играть и мне снова вылазеет юбисофт?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        По запуску игры все выполнили? Антивирус мог таблетку удалить, попробуйте выключить и переустановить, а потом добавить папку с игрой в исключения антивируса.

    9. Аноним
      Аноним
      Невозможно играть. звук из жопы какой то. Причём весь звук. Как будто всё в одну дорожку записано, а потом пережато. В роликах вообще нихрена не слыхать. Качал от сюда, не от сюда, ещё раз не от сюда, ещё с одного места. НИХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ. We are Ubisoft блин! 11 месяцев на разработку игры. Прошло 10000 лет, до сих пор игра по сути не работает. спустя минимум 3 патча.
    10. Гость Denis
      Гость Denis
      Автор репака рукожопый. Кнопки в окне установки смещенны сильно вниз еле, еле видна их верхняя кромка вообще непонятно, что выбираешь при установке может это сделано для того чтобы люди даже не смогли увидеть, что выбрали при установке.

      Крайне не рекомендую устанавливать.  ☹️ 🤬 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Возможно у вас включено масштабирование на компьютере.

    11. Мага
      Мага
      без вирусов?
    12. Гость Анатолий
      Гость Анатолий
      Что делать если не запускается?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Русских букв в пути к игре нет? Антивирус может что-то удалил?