Скачать Valkyria Chronicles 4 на ПК (Русская версия)


Valkyria Chronicles 4
Valkyria Chronicles 4 – ролевой экшен, в котором вас ждут тактические сражения, война в условиях фэнтезийного вымышленного мира, танковые баталии, магия, и многое-многое другое…

Игра продолжает сюжетную линию серии и предлагает игрокам возглавить отряд крутых бойцов, став командиром. Сразу после начала игры вы сможете начать выполнять многочисленные задания и миссии. А в ходе прохождения сюжетной линии вы сможете собрать еще и отряд мощных бойцов, экипировать их снаряжением и оружием, прокачаться, узнать много нового о вселенной, которую уже затронули три предыдущих части серии, и поучаствовать в событиях, которые перевернут всю вселенную с ног на голову. 

Но главное не все вышесказанное, а то, что в этой игре вы сможете почувствовать себя самым настоящим военным командиром. Управляйте своим собственным отрядом бойцов, экипируйте их на свое усмотрение, участвуйте в их социальной жизни, обучайте бойцов новым способностям и тактикам, используйте любые доступные военные ресурсы и выполняйте задания. 

Кстати о заданиях – они разнообразны и каждое по-своему уникально, а самое главное, это то, что каждое из них вы сможете выполнить так, как посчитаете нужным. Например, взять задание с захватом базы противника: вы можете снарядить бойцов снайперскими винтовками и уничтожить большую часть противников с большого расстояния, можете прокрасться на базу и устроит Ад в тылу врага, а можете и вовсе сесть за штурвал танка и отправиться в лобовую атаку. Вариантов в Valkyria Chronicles 4 действительно много…

И при всем при этом вам придется заниматься еще и многим другим. Например, вам, как командиру отряда, придется заниматься взаимоотношением бойцов и их отношением друг к другу, диверсиями, шпионажем, личной жизнью главного героя и не только. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Valkyria Chronicles 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от SpaceX
- Версия игры: 1.03
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в steam_emu.ini (english = russian) 
- Вшит русификатор от 'The Miracle' v1.5 от 15.07.2020

Дополнения (DLC):
- A United Front with Squad 7
- Expert Level Skirmishes
- Squad E to the Beach
- A Captainless Squad
- The Two Valkyria
- Advance Ops
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, стратегия, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: SEGA
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.03 - полная версия (Последняя) + все 6 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский, японский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti (2 Гб)
  • Место на диске: 43.4 Гб

  • Скачать Valkyria Chronicles 4 v1.03 торрент бесплатно

    скачать .torrent (23.86 Гб)
    22.07.2020, 21:18 / Русификатор от 'The Miracle' обновлён до версии v1.5 от 15.07.2020.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Niko Mim
      У меня одного трабл с управлением? Курсор игры уезжает в угол экрана на карте, а в меню вкладки сходят с ума
      1. Tairen
        Tairen Ответ
        Утверждать ничего не могу за всех,но у меня всё отлично работает.
        Первый вариант - дело в разряжении экрана может быть.Там в настройках насколько помню и отношение высоты к ширене экрана выбрать можно и режимы экрана разные есть полноэкранный,оконный,окно на весь экран.Если посмотреть разные варианты настроек проблема пропадёт думаю,на лицо явно застревание курсора за пределами экрана,что бывает в играх открытых в окне.
        Второй вариант - дело в контроллере может быть(если подключён джойстик вдруг).
        1. Niko Mim
          Niko Mim Ответ
          Курсор(комповый, которым я рулю в поряде и даже двигается нормально), а вот курсор который на тактической карте идёт по п... по... плохо вообщем идёт. разрешения экрана я настроить не могу, только скинуть на минимальное(ибо при банальном выборе этой строки в настройках, она молнейносно улетает влево и ставится 800х600). Окна я тоже перебирал и без рамки ставил и в окне, не помогает. Что касается контролера - он даже рядом с моим ПК не лежал. Так что я считаю, что это шаманское проклятье.
          1. Niko Mim
            Niko Mim Ответ
            про разрешение, щас посмотрел у меня в окне 640х480
            1. Tairen
              Tairen Ответ
              Ну тут вряд ли кто то поможет,если сам с такой проблемой не встречался
              Тут или просто забить на игру или выкапывать решение методом тыка,всё зависит от твоего желания сыграть.
              Настройки игры можно изменить без мышки - используя стрелки и enter.Можно попробовать выключить или включить аппаратный курсор(у меня включён) - он в настройках во второй вкладке общее в самом низу списка,многим помогает и решает проблему.
              Если такой способ не устраняет проблему,то тут только искать решение в стиме в обсуждениях,на английском типа cursor glith или cursor problem.Игра вообще очень капризная,проблем у людей с ней полно,в том числе и с мышкой.
    2. Иван Всеторов
      v1.03 SpaceX только покалечили нормальный английский релиз от Codex. Можно же было нормально сделать. Качайте с рутрекера, ребята, а не с этого говносайта.
      1. Latin American generalissimo
        Чего ты под каждыми играми пишешь свой негатив,иди и качай с других сайтов,тоже мне макинтош)
        1. Иван Всеторов
          Я не тебе пишу, а себе. ) Вон видишь там сердечко? Это like, а fuck здесь нету. Заглянешь эдак через месяц-другой, увидишь - это же говно, и время не будешь тратить второй раз. А ты мне наxрен не сдался. Да и время, потраченное на проверку релиза - оно же не оплачивается. Так что шел бы ты сам... )
    3. Саня Киврин
      Поскорее бы русский добавили