Скачать Project Red на ПК


Project Red
Project Red – динамичный, атмосферный и очень крутой ретро шутер с видом от первого лица, в котором вам придется крушить многочисленных врагов, исследовать окружение и творить самый настоящий хаос…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой нападает на след неких культистов, что творят нечто невообразимое на просторах своих владений. Кровь, мясо, ужасные сцены, пытки, культисты, вооруженные до зубов и не боящиеся смерти – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас впереди, но поверьте, даже и этого вам хватит, чтоб как следует провести время и получить максиму удовольствия. 

Попав в тайное святилище ужасного культа, вы должны будете начать крушить все вокруг и безжалостно уничтожать культистов, которые будут вам противостоять. Они вооружены и опасны, некоторые еще и нападают исключительно со спины, но это не должно вас пугать, тем более, что вы тоже вооружены до зубов. Хватайте все то оружие, что попадется вам на глаза, и начинайте крушить врагов, расстреливайте их, разрывайте их тела на части и просто наслаждайтесь кровавой бойней в режиме вида от первого лица.

В вашем распоряжении будет широчайший ассортимент вооружений, которые вы сможете использовать против культистов. Тут вам и крутые автоматы, и дробовики, и даже гранатомет, разрывающий культистов на части. Как вы все это будете использовать, решать только вам, но помните и о том, что боеприпасы тут не бесконечны, и что их вам придется искать на просторах локаций. Исследуйте все вокруг, ищите боеприпасы и вооружения, убивайте культистов и главное, доберитесь до основной цели – уничтожьте источник всего того Зла, что творят ваши враги. 

А еще, кстати, в Project Red вас ждет море разных ловушек, испытаний, а заодно и тайных комнат, загадок, и физических головоломок.  У нас вы можете скачать Project Red торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица, инди
  • Разработчик: Red_Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Project Red v1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (89.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Watchers + Мультиплеер
    The Equinox Hunt
    Blackberry
    Bloom
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Это не шутер, это - тухленькая аркадка для сопляков. Вряд ли что-то стоящее вырастет из этого проекта.